Перейти к содержанию

Гениальная дорожная политика


mxticker

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Peter сказал:

Человек в первый раз узнал сегодня о знаке на станции и теперь со своим новым знанием учит жизни тех, кого постоянно довозят до станции и забирают от нее.

     Т.е. когда заборчик установили, и закрыли заезда на станцию стало намного удобнее, чем пару лет назад, стало меньше пробок, и намного безопаснее я правильно тебя понял?

    И вообще тебе по кайфу дорожная политика в городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mxticker сказал:

   Отлично тогда раз вы такая сообразительная встать на кругу и вести разъяснительную работу каждому водителю, который высаживает людей на проезжую часть

У меня есть более приятные занятия)

а за разъяснениями вы можете обратиться к любому сотруднику гибдд, обычно они не отказывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Peter сказал:


 

это же этажник. Он считает ниже своего достоинства смотреть на знаки и разметку. Но кошелек не безразмерный, может ДПС научит соблюдать правила.
 

А кирпич 500 сейчас? Я думала больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



 
    И вообще тебе по кайфу дорожная политика в городе?
мне не по кайфу, когда за рулём авто те, кого на пушечный выстрел к управлению автомобилем нельзя допускать.
Да-да, я о таких как ты горе-водителях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Peter сказал:


 

это же этажник. Он считает ниже своего достоинства смотреть на знаки и разметку. Но кошелек не безразмерный, может ДПС научит соблюдать правила.
 

 

    А это Петя - наш главный городской мозахист. Когда в городе закрывают социальный объект, отменяют автобусный маршрут или закрывают стоянку - он открывает шампанское

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



 
    А это Петя - наш главный городской мозахист. Когда в городе закрывают социальный объект, отменяют автобусный маршрут или закрывают стоянку - он открывает шампанское


Не совсем так. Когда закрывают наркопритон, и парковку на тротуаре. Для тебя между первым и вторым нет разницы, для меня есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Peter сказал:


 

 


Не совсем так. Когда закрывают наркопритон, и парковку на тротуаре. Для тебя между первым и вторым нет разницы, для меня есть.

 

    Думаю когда вончак шел с фенинской свалки месяц назад ты вообще карнавал устроил ) Весь салют в ольгино твой был ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Пару лет назад по городу вообще пробок не было. Зато теперь то красота какая!! Можно считать себя шумахером, а тех, кому искуственные проблемы не нравятся - горе-водителем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...