Перейти к содержанию

Помощь,связанная С Компьютером...


Рекомендуемые сообщения

Какая интересная дискуссия. :)

Домашний комп - универсал.

В него должно влезать все, что можно.

Да конечно!

Всё, что внутри содержит меньше 4х процессоров, 2х видеокарт и 10 винчестеров на 2х RAID-контроллерах это не компьютер, а игрушка для лохов :)

Серьезные пацаны такие не покупают :)

И на клавиатурах не экономят :)

Изменено пользователем Konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клава которую я выбираю - Mitsumi Classic.

9 баксов.

Привык к ней, даже на работе стоит моя клава. :)

Скорее 2х камней 4х карт.

Но эт все в прошлом - SLI из 8800ГТХ долго работать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашний комп - универсал.

В него должно влезать все, что можно.

В том числе и видео класса 8800GTX.

Винтов не менее 4 (лучше 6 и более) и не менее двух 5.25 слотов ( лучше 4).

Корпус должен быть оборудован достаточной системой охлаждения, чтобы отводить не менее 500Вт тепла.

какой ужас. а шум? дома? это не комп будет, а постоянно включеный пылесос.

не, я за безшумный комп (стремящийся к 0dB) - это уже практически возможно на уровне fanless core2duo, fanless 7600 (не надо пальцы гнуть только, год-два назад все облизывались, как на 8800 сейчас), fanless psu, вот только винт пока подводит, но в принципе для инета и простых игрушек можно на флэшку всё поставить (лучше если линукс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ужас. а шум? дома? это не комп будет, а постоянно включеный пылесос.

не, я за безшумный комп (стремящийся к 0dB) - это уже практически возможно на уровне fanless core2duo, fanless 7600 (не надо пальцы гнуть только, год-два назад все облизывались, как на 8800 сейчас), fanless psu, вот только винт пока подводит, но в принципе для инета и простых игрушек можно на флэшку всё поставить (лучше если линукс).

Я тоже за тишину, но не бесшумность.

На 7 В работают вентили.

На части вентилей - реобасы.

Бесшумный - неэффективно, непроизводительно, дорого.

Видеокарты с пассивным охраждением - бомба замедленного действия.

Например "В тылу врага2" подтормаживает на моей машине, при очень больших взрывах, при уровне эффектов на середине. Разумеется в 1600х1200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Соседи, плиз, помогите! В комп попал вирус worm/BRONTOK.C, стояла антивирусная программа Семантек, сейчас сын установил другую, че-то типа Детекшн, но это делу не помогло, как от него избавиться? Помогите советом, или может у кого-нибудь найдется время зайти посмотреть, что там. Буду рада любой помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Соседи, плиз, помогите! В комп попал вирус worm/BRONTOK.C, стояла антивирусная программа Семантек, сейчас сын установил другую, че-то типа Детекшн, но это делу не помогло, как от него избавиться? Помогите советом, или может у кого-нибудь найдется время зайти посмотреть, что там. Буду рада любой помощи.

Поздновато конечно. Но может кому поможет:

DrWeb CureIt Project - бесплатно и быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...