Перейти к содержанию

Полиция ЖД


AzAzeLL0

Рекомендуемые сообщения



 
Ребенок что погиб мог бы стать первенцем
Все произошло стремительно. Ещё  вечером около 8 вечера супруга была у врача в Москве по контракту
Около полуночи пошла в душ и поняла что-то не так. Созвон с врачом из страховой, та рекомендует ехать в больницу - нужно исключать плохое либо нужна терапия. Рекомендует показаться чтобы исключить плохое. В нашей больнице около полуночи плохое отметают после осмотра, делают пару инекций и оправляют домой. В 8 утра мы уже в московской контрактной больнице. Делаем УЗИ, плохое исключили оказывается не верно. Начинают террапию, капают, но уже поздно -на третьи сутки сердце  ребенка останавливается


Спасибо, что пояснил.
Капец просто. Такое пережить.
Извини, если затронула за живое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ужо тут как одна семья, хоть и ругаемся, все про друг  друга знаем.
Да. Давеча удаляла тапатолк. Но поняла, что вы мне как родные уже и вас всех люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pui сказал:

Слава господу богу нашему, черт нерусский

 

Ему я молился пока сердце первенца билось - не помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pui сказал:

Потом Аллаху молился? Помог?

 

Сложно сказать на 100% 

Я разным богам молился и искал способ с женой завести детей

В итоге она после той ночи перенесла 6-ть операций

И тут ты Сережа спрашивал про инвалидность - нет, инвалидность ей не дают. Не положено

Изменено пользователем alex43
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Голубоглазка сказал:

Я в шоке. Только с рождением поздравляли. А он умер. Не уберегли в больнице? Посадить таких надо. Господи, как страшно.

Хоспидя ты тупая то. Читай что пишут. Несколько раз пока не дойдет. Жена ено во время беременности потеряла ребенка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...