Перейти к содержанию

Полиция ЖД


AzAzeLL0

Рекомендуемые сообщения

Как то раз, когда я отливал в переулке у старой площади, ко мне подъехал УАЗик с ментами, они представились и спросили: "а вы знаете, на что вы сцыте?". "Нет, не знаю", ответил я. "Вы сцыте на конституционный суд российской федерации!". "Спасибо, теперь знаю" сказал я. Они хотели меня забрать, но отпустили, даже денег не взяли. Вот такие у нас честные и не подккпные менты!
Прям урок истории))
Все такие душки))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пара я ей, вустриц в камерах не подають. Жиган и комсомолка.
куда мне до неё . Она была в Париже и и я вчера узнал - не только в нем одном
Она выбрала уже. Теперь тебе осталось выбрать ее.(Аватар)
)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



В чем помощь тебе так и не поняла...
В камере сидеть не намерена.
Или ты такой тролль ГИБДдшников, что в камере оказываешься? Или рисковать любишь?
Так вот, янетакая


О, Боже... Видеокамеру я тебе выдам, Go Pro. Будешь фиксировать нарушения, мое общение с полицейскими и их возможные противоправные действия в мой адрес.
При наличии прикрытия, шанс оказаться в обезьяннике снижается многократно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты






О, Боже... Видеокамеру я тебе выдам, Go Pro. Будешь фиксировать нарушения, мое общение с полицейскими и их возможные противоправные действия в мой адрес.
При наличии прикрытия, шанс оказаться в обезьяннике снижается многократно.
А зачем ты меня пугаешь камерой?))
Уже и очередь набралась))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в ком. Все по городам и весям России. Лучшее достижение посещение большинства районных центров Псковской области
Военный что-ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pui сказал:

Я вот чего подумал. Может они токма либеоастню гребут и бутылки им в жопу суют?

Наверно. Я же раскаялся, а не требовал себе прав сцать на конституционный суд. Я не говорил, что это такой перформанс, честно сказал, что не знал на что. Причем только вышел из легендарного кабака "Арсентич", который ещё у Гиляровского в "Москва и москвичи" описан. Правда 200 лет назад он был с другой стороны старой площади, но это не отменяет его легендарности.

 

Ах! Какое вкусное пиво там варили ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Голубоглазка сказал:

А зачем ты меня пугаешь камерой?))
Уже и очередь набралась))

Петр! Перестаньте употреблять это страшное слово "гопро", а то вам придется жениться на голубоглазке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно. Я же раскаялся, а не требовал себе прав сцать на конституционный суд. Я не говорил, что это такой перформанс, честно сказал, что не знал на что. Причем только вышел из легендарного кабака "Арсентич", который ещё у Гиляровского в "Москва и москвичи" описан. Правда 200 лет назад он был с другой стороны старой площади, но это не отменяет его легендарности.
 
Ах! Какое вкусное пиво там варили ...
Ну очень хороший мальчик))
Раскаялся...
Рома! Прям узнаю тебя с новой стороны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Голубоглазка сказал:

Ну очень хороший мальчик))
Раскаялся...
Рома! Прям узнаю тебя с новой стороны.

Да, я, сцуко, многогранный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...