Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

chirrik

Дачный сезон 2018

Рекомендованные сообщения

В этом году виноград дал первый реальный урожай.
Собрали 10 литров. Что для молодого дерева очень прилично.

Я доволен результатом.

Бахча тоже радует. Хоть арбузы и не большие, но сладкие-сладкие и корочка тоненькая.

виноград.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже вчера остатки урожая дособирала :)

Помидоры в открытом грунте зреют и цветут как летом, мелких помидорок море, жаль, что уже не успеют. Выросли арбузики, дыньки, из интереса посадила арахис и батат - выросли, но надо поискать скороплодные сорта. Батат мелкий, арахиса много мелких завязей

IMG_20180923_110050_060.jpg

IMG_20180923_105958_519.jpg

IMG_20180922_184156_970.jpg

IMG_20180922_183922_096.jpg

IMG_20180922_130543_971.jpg

IMG_20180922_130543_972.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

я тоже вчера остатки урожая дособирала :)

Помидоры в открытом грунте зреют и цветут как летом, мелких помидорок море, жаль, что уже не успеют. Выросли арбузики, дыньки, из интереса посадила арахис и батат - выросли, но надо поискать скороплодные сорта. Батат мелкий, арахиса много мелких завязей

 

Супер урожай!!!

Поделитесь,  где семена и какие брали на арбузы-дыни-арахис и как сажади - в теплице или нет?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Домовенок Кузя сказал:

 

Супер урожай!!!

Поделитесь,  где семена и какие брали на арбузы-дыни-арахис и как сажади - в теплице или нет?:)

арбузы шуга бэйби и солнцедар, покупала в майшопе )) Дыни идилия и не помню названия второго сорта. Арахис просто купила на развес узбекский не жареный, там где орехи продают))) Все в открытом грунте, но в Липецкой области, там потеплее, чем в мо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.09.2018 в 22:33, Домовенок Кузя сказал:

 

Супер урожай!!!

Поделитесь,  где семена и какие брали на арбузы-дыни-арахис и как сажади - в теплице или нет?:)

Мы покупаем в фирменом магазине СемКо
Там хоть и по дороже, но качество семян на высоте.
Арбузы брали 2 видов, красный и жёлтый. Марбл и Лимончелло. Сорта хорошие. Фотки буду потихоньку добавлять. На фото Лимончелло.
Корочка как видите ооочень тоненькая. По сладости не уступает красным. Вкус своеобразный, в далеке слышна дыня.

P_20180924_115839.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Арбузы брали 2 видов, красный и жёлтый. Марбл и Лимончелло. Сорта хорошие. Фотки буду потихоньку добавлять. На фото Лимончелло.
Корочка как видите ооочень тоненькая. По сладости не уступает красным. Вкус своеобразный, в далеке слышна дыня.

 

Класс!!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...