Перейти к публикации
pui

Болталка?????

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, Ржевский сказал:

О! Рантье! ))) Раз не работали, значит наследство получили. Ну или дамочка богатая была/есть :)

Насчет "работать и зарабатывать - разные вещи" вас не смущает тот факт, что это однокоренные слова? :)

Нет. Бизнес свой. Мог бы управлением заниматься, но считаю что наемный управляющий продуктивнее. Так что я владелец, все функции мои это получить доход и его потратить. Открыл бизнес не на наследство, не украл и не отжал, а своим собственным умом.

Насчёт работать и зарабатывать, согласен что слова однокоренные. Только не всегда одно равно другому. Согласен что и зарабатывать можно работая. Но можно зарабатывать и не работая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Ржевский сказал:

О! Рантье! ))) Раз не работали, значит наследство получили. Ну или дамочка богатая была/есть :)

Я вот считаю что вы до такой степени социализированы, что не верите в то что любой человек может добиться многого. Я вас понимаю, так как вижу такие стандарты мышления в каждом с кем разговариваю. Это влияние социума, вас так учили, воспитывали, вы только такое видели. Все с самого детства, мама говорит сыну: "Не ходи туда упадешь!" или "Не бери, не сможешь." или "Надо работать, просто так ни чего не бывает."

Вот и результат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, semenkolosov сказал:

Нет. Бизнес свой. Мог бы управлением заниматься, но считаю что наемный управляющий продуктивнее. Так что я владелец, все функции мои это получить доход и его потратить. Открыл бизнес не на наследство, не украл и не отжал, а своим собственным умом.

Насчёт работать и зарабатывать, согласен что слова однокоренные. Только не всегда одно равно другому. Согласен что и зарабатывать можно работая. Но можно зарабатывать и не работая.

Тема сисек происхождения денег не раскрыта. От ответа ушли. Бизнес-то на какие открыли шиши, если работа - не ваше? Раз не наследство, значит все-таки подруга богатая? Деньги можно получать всего двумя способами: либо работать самому, либо чтобы за тебя работали другие. Больше никак. В голову невольно приходят околокриминальные варианты вроде мошенничества (это как раз "своим умом" и "не работать" в одном флаконе :) Кто за вас работал, чтобы вы бизнес свой открыли не работая лично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Ржевский сказал:

Тема сисек происхождения денег не раскрыта. От ответа ушли. Бизнес-то на какие открыли шиши, если работа - не ваше? Раз не наследство, значит все-таки подруга богатая? Деньги можно получать всего двумя способами: либо работать самому, либо чтобы за тебя работали другие. Больше никак. В голову невольно приходят околокриминальные варианты вроде мошенничества (это как раз "своим умом" и "не работать" в одном флаконе :) Кто за вас работал, чтобы вы бизнес свой открыли не работая лично?

Как банально и стандартно по-рабски Вы мыслите, г- Ржевский! О чем можно говорить с такими как мы, заложниками бытовухи( семья-жена-муж-дети какие-то- фи!):)И главное. Никогда не сможем доказать, что все это безобразие по велeнию души появилось, а не нас заставили "потомучтонадокаквсе"

Изменено пользователем moto_olga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду приму чего-нибудь антигистаминного, ибо от слова "рабы" у меня лицо пятнами покрывается. Аллергия штоле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Ржевский сказал:

Тема сисек происхождения денег не раскрыта. От ответа ушли. Бизнес-то на какие открыли шиши, если работа - не ваше? Раз не наследство, значит все-таки подруга богатая? Деньги можно получать всего двумя способами: либо работать самому, либо чтобы за тебя работали другие. Больше никак. В голову невольно приходят околокриминальные варианты вроде мошенничества (это как раз "своим умом" и "не работать" в одном флаконе :) Кто за вас работал, чтобы вы бизнес свой открыли не работая лично?

Есть полностью легальные сферы бизнеса где вложения денег, на развитие, не обязательно. Но если их вложить конечно дело будет развиваться быстрее. Но так как у меня в тот момент их не было, пришлось вкладывать свой труд, анализировать, изучать, читать и прочее... Даже бизнес проект написать надо посидеть и потрудиться. Я же не говорю что не работал, приходилось, и на дядю работал. Так что есть с чем сравнивать.

А сфер бизнеса где можно начать собственную деятельность без вложений много. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемая вата! Всё хотел задать вам давно мучающий меня вопрос, но как–то было не до сук.
Скажите, пожалуйста — какой проступок должен совершить В.В.Путин, чтобы вы его ни за что не простили?
Вот, скажем, он Курск утопил, детей в Беслане потерял, территории Китаю и Норвегии раздал за так, денег наворовал на миллиард лет с запасом себе и друзьям, настругал бастардов, поцеловал мальчика в пупок, настроил себе дворцов с золотыми ершиками, Украину на колени не поставил — и всё ему от ваты сходит с рук.
Но это все личное, — скажете вы. — А ты сначала докажи! Где пруфы?
Тогда вот вам объективные пруфы. Португалию не догнал, пенсии нищенские, пенсионный возраст поднял, население убывает и замещается исключительно мигрантами, материнский капитал не работает, по коронавирусу просак, прожиточный минимум как в Африке, зато число миллиардеров уверенно растет от года к году, Арматы не ездят, ССЖ не продается, второй самолет залетает не скоро, космос в заднице, и т.д. и т.п.
Вот что он должен сделать, чтобы вы сказали "Ша! Нафик с трона!"? Гуся трахнуть на первом канале, или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, to_the_moon сказал:

было не до сук

Ты сначала рассортируй то, что тебе в панамку на D3 накидали, а уж потом приходи за добавкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, semenkolosov сказал:

Есть полностью легальные сферы бизнеса где вложения денег, на развитие, не обязательно. Но если их вложить конечно дело будет развиваться быстрее. Но так как у меня в тот момент их не было, пришлось вкладывать свой труд, анализировать, изучать, читать и прочее... Даже бизнес проект написать надо посидеть и потрудиться. Я же не говорю что не работал, приходилось, и на дядю работал. Так что есть с чем сравнивать.

А сфер бизнеса где можно начать собственную деятельность без вложений много. 

С бизнесом и работой более-менее разобрались, хоть прямых ответов я и не получил. Сферой легального бизнеса без вложений не делитесь, чтобы конкурентов не плодить? :) Лучше расскажите, каким ветром вас к нам занесло? Купили инвестиционную квартиру в Балашихе? И про тюнинг холодильников расскажите подробнее: ну компрессор можно заменить, а что еще?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...