Перейти к содержанию

Болталка?????


pui

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Peter сказал:

Понедельник в моей столовой как обычно начинается с раздачи бандеровских сладостей.
....
Утра всем сладкого!

1) Брось каку

2) Сообщи в органы, что кто-то экономически поддерживает враждебный нашему государству режим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, pui сказал:

В смысле Воистину дебил.

Хм... Пейсах кончился же ... Или теперь весь год нельзя дебилов дебилами называть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Пейсах кончился же ... Или теперь весь год нельзя дебилов дебилами называть?
Слово Воистину так по пасхальному он хотел сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



нельзя дебилов дебилами называть?


Интересно... А с какого момента от дебилом у тебя стал?
С момента, когда плиту вместе тащили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vivala сказал:
18 минут назад, Tuborg сказал:
Хм... Пейсах кончился же ... Или теперь весь год нельзя дебилов дебилами называть?

Слово Воистину так по пасхальному он хотел сказать.

Ааа... Ну после потери сорока миллиардов у меня инсульт случился, полмозга парализовало, а вторая половина и раньше не работала, поэтому я плохо стал соображать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа... Ну после потери сорока миллиардов у меня инсульт случился, полмозга парализовало, а вторая половина и раньше не работала, поэтому я плохо стал соображать ...
Ну сотку же вывел, а значит не все пропало. Не пессимизди! С собой туда не забрать все-равно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vivala сказал:

Интересно... А с какого момента от дебилом у тебя стал?

С момента, когда плиту вместе тащили?

 

Да, он тогда мне плитой яйца прищемил. "Вот дебил!" - подумал я. С тех пор и прижилось ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он тогда мне плитой яйца прищемил. "Вот дебил!" - подумал я. С тех пор и прижилось ...

Так он со своего боку держал и у него все норм, а яйки с твоего бока. Может у тебя силенок не хватало и ты сам себе прищемил?)) А на него грешишь, т.к. признаться в собственной безалаберности тебе корона не позволяет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vivala сказал:
3 минуты назад, Tuborg сказал:
Ааа... Ну после потери сорока миллиардов у меня инсульт случился, полмозга парализовало, а вторая половина и раньше не работала, поэтому я плохо стал соображать ...

Ну сотку же вывел, а значит не все пропало. Не пессимизди! С собой туда не забрать все-равно.

Вот ты йулька, опять подтверждаешь тезис, что девушку можно вывести из деревни, а деревню из девушки - нет.

 

Объясняю: в эль-софии в Стамбуле (она не всегда была мечетью) на верхнем ярусе есть фрески: "Иисус, дева Мария и какой-то чувак, который бабок на церковь отбашлял". Оттакто! Чувачок вместе  с Иисусом! И в Чехии и в Италии во многих церквях аналогичные фрески есть (конкретно из последнего в Вероне видел), а ещё в Чехии не хватало своих святых, что бы какой-то там статус получить у католической церкви и они кучу левых м&$аков в святые записали, ну чтоб на пантеон хватило и епархию дали открыть.

Так что ничо ты в бабках не понимаешь.

Ну или сходи на кладбище посмотри, как там люди уважаемые хоронят. У цыган нпр беседка, крыша, ангелы-хреналгелы всякие мраморные. Сразу видно, что не лох и нищеброд какой лежит, а чоткий уважаемый человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...