Перейти к содержанию

Болталка?????


pui

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, alex43 сказал:

 

А чё тогда никто не купается?

В этом месте людей в принципе не было )) А в Анапе купались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, порадовал мужик, который ходил на городском пляже по мелководью с металлоискателем, а потом песочек просеивал специальным ковшом

Видимо потерянные украшения искал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как-то умудрился потерять обручальное кольцо, когда плескался в водах Черного моря. Заходил в море женатиком, а вышел свободным человеком! Жена была рядом и не дала насладиться свободой - поперлись в первый попавшийся ювелирный магазин, где меня благополучно окольцевали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, iddqd сказал:

Кстати, порадовал мужик, который ходил на городском пляже по мелководью с металлоискателем, а потом песочек просеивал специальным ковшом

Видимо потерянные украшения искал

это выгодно,шя такие прикольные металлоискатели,ему даешь золота кусок понюхать,он его запоминает и потом ищет только золото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Буся сказал:

это выгодно,шя такие прикольные металлоискатели,ему даешь золота кусок понюхать,он его запоминает и потом ищет только золото

Не верь рекламе с канала Магазин на диване.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, oleg-a сказал:

я как-то умудрился потерять обручальное кольцо, когда плескался в водах Черного моря. Заходил в море женатиком, а вышел свободным человеком! Жена была рядом и не дала насладиться свободой - поперлись в первый попавшийся ювелирный магазин, где меня благополучно окольцевали.

А я когда сильно похудел и кольцо сваливаться начало, потерял его в общей душевой, потом лазил там голый, искал в сливах, нашёл

Изменено пользователем iddqd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, moto_olga сказал:

Не верь рекламе с канала Магазин на диване.

Пусть берет! Ещё йогуртницу за 1 рубль получит, если заказ оформит только сегодня :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iddqd сказал:

Мало того, что у меня руки не из того места растут, дык щас ещё одна работает плохо ))
Знатно навернулся на камнях, думаю опять в травму заглянуть, рентген ребер сделать :lol:

Зато ноги у тебя откуда надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, iddqd сказал:

А я когда сильно похудел и кольцо сваливаться начало, потерял его в общей душевой, потом лазил там голый, искал в сливах, нашёл

Зрелище ,наверное было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, iddqd сказал:

А я когда сильно похудел и кольцо сваливаться начало, потерял его в общей душевой, потом лазил там голый, искал в сливах, нашёл

Отсюда вывод: похудение:D  зло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...