Перейти к содержанию

Болталка?????


pui

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Lime сказал:

Нет. Ты давай нормальный предлагай, чтобы все было и незадорого :lol:

Именно

Лучше тогда шубку за эти деньги, тогда лайки встречных прохожих можно будет ловить прямо на меня нее. А телек кроме меня никто и не увидит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cvetikova сказал:

я не кинозал открываю, мне бы для души

Я 6 лет уже с 65-ти дюймовым. После него все, что меньше, кажутся микроскопическими и смотреть их не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Peter сказал:

Я 6 лет уже с 65-ти дюймовым. После него все, что меньше, кажутся микроскопическими и смотреть их не хочется.

Лыжа, это LG что ли? Я вообще к технике LG с опаской. У меня в мозгу-это не надёжная техника:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Peter сказал:

Я 6 лет уже с 65-ти дюймовым. После него все, что меньше, кажутся микроскопическими и смотреть их не хочется.

Я тебе сейчас одну тайную вещь скажу, только ты никому....

У меня до сих пор жив телек с диагональю 14 дюймов, и я в него иногда смотрю, да-да:) И главное вижуу!!

 

Изменено пользователем Cvetikova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lime сказал:

Лыжа, это LG что ли? Я вообще к технике LG с опаской. У меня в мозгу-это не надёжная техника:lol:

Телевизоры LG хорошие.

Вот, из LG хороший 65 дюймов, но без излишних понтов https://rushop.lg.com/tv-audio/tv/oled-tv/oled-televizor-lg-65-djujmov-oled65c8pla.html 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lime сказал:

Лыжа, это LG что ли? Я вообще к технике LG с опаской. У меня в мозгу-это не надёжная техника:lol:

У нас оба LG, все нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Cvetikova сказал:

У меня до сих пор жив телек с диагональю 14 дюймов

ну у меня есть еще кнопочный Самсунг и я им пользуюсь. Но когда просят порекомендовать смарт, никому такой не предлагаю чего то тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...