Перейти к содержанию

Болталка?????


pui

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, AlexStar! сказал:

Через 5 минут прибегает с ледышками в руках

Не совсем понял смысл бизнеса. Для чего были нужны этап копания в помойке и этап обмена и почему нельзя было сразу самой подобрать на улице ледышки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pui сказал:

Чужие ледышки красивше

Считаешь, что лицезрение в течение пяти минут таяния чужих красивучих ледышек на ладошке стоят затраченного времени на перерывание горы мусорных пакетов на помойке? Да ты эстет, как я посмотрю. Еще немного и превратишься в такого же либераста, как мы все вокруг. Будешь смаковать французские вина и санкционные хамон и дор блю.

Добро пожаловать в наш мир либерастов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pui сказал:

Детей не понять

Ребенка то можно понять, я не понимаю отца, гордящегося этим бизнес-проектом (я про конфету, если что).

Как по мне, единственный смысл этой операции в том, чтобы пробиться через подозрительность  и  накормить где то перешедшего дорогу пацана (может, отказал во взаимности когда то) конфеткой с помойки. Ну а бизнес... сомнительный ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, pui сказал:

Детей не понять, моя вот младшая заплакала, что мы не взяли ее снежного друга с собой. Это я ей снежок такой большой скатал. Три дня он у нас во дворе жил у бабушки. Пришлось оставить

А потом ушёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



А по поводу вашей либерастии нет уж увольте. Лучше с помойки жрать, чем наслаждаться хамонами о поддерживать вот такое разнообразие свободных мнений

Быков мне видится премерзкой бесталантной особой, но именно эту встречу сейчас с интересом прослушиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Cvetikova сказал:

Петя, ты ликеры делал?

Я их сам как то не очень люблю, так что делал в основном для кого то и самые простейшие - кофейный, шоколадный, киви, ночиано и лимончелло (оранжелло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Peter сказал:

Я их сам как то не очень люблю, так что делал в основном для кого то и самые простейшие - кофейный, шоколадный, киви, ночиано и лимончелло (оранжелло)

Я нашла рецепт мандаринового ликера, делается из свежевыжатого сока. Вот думаю есть смысл заморачиваться или сразу сок купить? И не прокиснет ли натуральный сок, ликер ведь месяц настаивается.

Изменено пользователем Cvetikova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...