Перейти к содержанию

Болталка?????


pui

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, aqva сказал:

сколь за сметаной не ходи, а "Основной инстинкт" пересматривать всё равно придётся

весь можно не пересматривать, только особо опасные моменты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стабильность - признак мастерства.
05:30, мужик с  Охотой на месте
236ee6984a73cc93ade14dbfe8d1e142.jpg

Доброе утро!

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Peter сказал:

Стабильность - признак мастерства.
05:30, мужика Охотой на месте
236ee6984a73cc93ade14dbfe8d1e142.jpg

Доброе утро!

Прикольно, если этот мужик тоже выкладывает на каком-нибудь местном форуме фотки соседа в тамбуре))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, pui сказал:

Доброе! Петь задай ему два моих вопроса, чтоб я не мучайся. Он на работу или с работы? И он с бодуна или нет?

Я стесняшка.

Но я думаю, что он едет на работу. Вероятность того, что чел работает два дня подряд намного выше, чем вероятность того, что он работает две ночи подряд. Ну и скорее подмосквач едет на работу в Мск, чем наоборот.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, oleg-a сказал:

Прикольно, если этот мужик тоже выкладывает на каком-нибудь местном форуме фотки соседа в тамбуре))

Я только на Серпе в тамбур к дверям выхожу. И в этот момент он меня точно не фотографировал. Но если ему вдруг захочется сделать это, я не против. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Peter сказал:

Я стесняшка.

Но я думаю, что он едет на работу. Вероятность того, что чел работает два дня подряд намного выше, чем вероятность того, что он работает две ночи подряд. Ну и скорее подмосквач едет на работу в Мск, чем наоборот.

 

 

 

Это легко, подойди спроси как пивко? Потом скажи дай отхлебнуть. Ну как в детстве, жвачку просили пожевать жёваную :). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...