Перейти к содержанию

Болталка?????


pui

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, Peter сказал:

Лёша, у тебя проблемы с восприятием прочитанного?

Попробуй еще раз прочитать мой текст. 

 

К тому же, твоя цитата ошибочна. Немцы купили не 55% головной компании, а 55% ее подразделения BAE Land UK

https://stockinfocus.ru/2016/06/20/novyj-nemeckij-tank-leopard-pytaetsya-porazit-armatu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, юрист сказал:

Патенты никто не отменял. Если ты понял.  

Как бы тебе так объяснить, чтобы понял.

Есть BAE Systems plc - огромная британская оборонная корпорация, которая занимается  авиацией, судостроением, бронетехникой, вооружением и оборонной электроникой. И есть ее подразделение BAE Land UK, занимающееся разработкой и производством бронированной техники для нужд британской армии и только. Соответственно, патенты, к которым получили доступ немцы, касаются только этого направления. 

 

Исходная тема была о том, что в тендере британского МО по модернизации ОБТ Challenger-2 участвовали две фирмы - британская (подразделение BAE) и немецкая (подразделение Rheinmetall). В процессе вторые купили первых. Обсуждение касалось последствий для проекта

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, юрист сказал:

ты решил теперь мне отправлять все ссылки из выдачи поисковика по заданному слову? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Peter сказал:

Как бы тебе так объяснить, чтобы понял.

Есть BAE Systems plc - огромная британская оборонная корпорация, которая занимается  авиацией, судостроением, бронетехникой, вооружением и оборонной электроникой. И есть ее подразделение BAE Land UK, занимающееся разработкой и производством бронированной техники для нужд британской армии и только. Соответственно, патенты, к которым получили доступ немцы, касаются только этого направления. 

 

Исходная тема была о том, что в тендере британского МО по модернизации ОБТ Challenger-2 участвовали две фирмы - британская (подразделение BAE) и немецкая (подразделение Rheinmetall). В процессе вторые купили первых. Обсуждение касалось последствий для проекта

 

Я этот копипаст видел еще месяцов 8 назад в немецком и английском вариантах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Peter сказал:

ты решил теперь мне отправлять все ссылки из выдачи поисковика по заданному слову? <_<

А как победить человека "... я сижу в электричке - рано утром- и и смотрю сайты..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, юрист сказал:

Я этот копипаст 

Ух ты. Немцы с бритами 8 месяцев назад украли у меня текст, который я только что набрал. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, юрист сказал:

А как победить человека "... я сижу в электричке - рано утром- и и смотрю сайты..."

ты это сам с тем человеком как-нибудь реши. Я то тут причем, мне не надо слать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Peter сказал:

Как бы тебе так объяснить, чтобы понял.

Есть BAE Systems plc - огромная британская оборонная корпорация, которая занимается  авиацией, судостроением, бронетехникой, вооружением и оборонной электроникой. И есть ее подразделение BAE Land UK, занимающееся разработкой и производством бронированной техники для нужд британской армии и только. Соответственно, патенты, к которым получили доступ немцы, касаются только этого направления. 

 

Исходная тема была о том, что в тендере британского МО по модернизации ОБТ Challenger-2 участвовали две фирмы - британская (подразделение BAE) и немецкая (подразделение Rheinmetall). В процессе вторые купили первых. Обсуждение касалось последствий для проекта

 

Не купили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, юрист сказал:

Не купили. 

Контрольный пакет купили = приобрели контроль.

Остальное придирки к мелочам, не принципиальным для обсуждаемой теме 

 

P.S. Немецкая и британская "копипаста" этого текста, которую ты читал 8 месяцев назад, тоже содержала слово "купили"? Как они могли!!!

 

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lime сказал:

Главное, чтобы не как директор украинского предприятия "Кировоградский облавтодор" на заседании областной администрации:lol:

О, Боже. Лёша же сейчас закидает тебя ссылками на упоминание в прессе украинских облавтодоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...