Перейти к содержанию

Болталка?????


pui

Рекомендуемые сообщения

утра всем доброго:D

 

6 минут назад, Peter сказал:

я запутался. Зиму на лето или лето на зиму?

конечно на лето

зима больше не вернется, у меня новогодних елок больше нет

если чо, то я не при делах

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pui сказал:

В такой замечательный, солнечный, весенний день не надо менять грязную,  вонючую резину машин. Меняйте какую нибудь другую, радостную. С запахом клубники и пупырышками например.

Да что ж такое? Что за романтичное настроение? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, pui сказал:

В такой замечательный, солнечный, весенний день не надо менять грязную,  вонючую резину машин. Меняйте какую нибудь другую, радостную. С запахом клубники и пупырышками например.

шалун... с веслом:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что случилось с Сереженькой?:o

Его похитили инопланетяне, а вместо него нам вернули вот такого романтичного, чуткого, душевного человечка??:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро

Серёжа:blush::D

 А Собор жалко

Специалисты ЮНЕСКО заявили об утрате сбора как памятника архитектуры. Восстановленый собор будет считаться новоделом и копией...

И как то по видео их пожарным у наших бы поучиться :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, MamaM сказал:

Специалисты ЮНЕСКО заявили об утрате сбора как памятника архитектуры. Восстановленый собор будет считаться новоделом и копией...

 

Мне  забавно подобное слышать.

 

Все эти знаменитые архитектурные памятники сначала сотни лет строятся, потом еще сотни лет регулярно обновляются. Поколения архитекторов сменяли друг друга, что то переделывали, что то добавляли от себя. И все равно эти здания оставалось памятниками архитектуры условного N века. 

Все здания жили и как любое жилое существо менялись в течение своей жизни. 

 

А потом появляется ЮНЕСКО и пытается заморозить время, остановить жизнь. Видите ли, замена шпиля на здании 12 века в каком нибудь 19м веке - вполне нормальная ситуация, а вот в  21м - новодел, копия и вообще фуфуфу. 

 

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...