Перейти к содержанию

Болталка?????


pui

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Peter сказал:

Да на любых конференциях и выставках что то спиртное наливают конечно, ты прав. 

Всё, что булькает я не пью. А ехать  не зная заранее, что именно будут разливать (и чтобы разливаемое мне подходило),  это не по мне.

Хорошее вино  едва ли там будет. Игристое - чаще сладкое (для женщин), но возможны исключения и льют брюты. Водки/коньяки мне не интересны. Вискарь - по настроению. Получается, шанс получить удовольствие слишком мал.

 

 

а как же тупо покушать?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Peter сказал:

А что делать ему могут не дать?
По вопросу России и Донбасса, пути в ЕС и Нато, контактов с МВФ он уже высказался. Будет продолжать политику Порошенко.
Будет как Дм. Медведев свадебным генералом, с айфоном ездить по конференциям и мечтать об инновациях, диджитализации, блокчейне, цифровом правительстве, гиперлупах, дронах, зеленой энергетике...

Петя, я еле держусь, почти сплю, а ты пытаешься со мной диалог построить на политические темы? :lol:

Пс. Вот, поэтому и нифига не сможет. Марионетка. 

Изменено пользователем Lime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, юрист сказал:

Вы хотели и Вы получили.

Школы построили?

Хотели инвесторов - получите. В суд Железки мигрантов сотнями привозят.

По моим данным, кол-во разводов в Ольгино рушит всю стат Балашихи.

Оно так-то так когда хорошо, а когда по-другому, то совсем не эдак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, pui сказал:

Тьху на тебя! Эстет хренов. Водки с коньяками ему не по вкусу

:DУ Пети была тяжёлая юность, столько спирта выпито! :lol: имеет право! Пусть наслаждается лучшими декупажами виноградников Тосканы:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lime сказал:

:DУ Пети была тяжёлая юность, столько спирта выпито! :lol: имеет право! Пусть наслаждается лучшими декупажами виноградников Тосканы:lol:

Так он и перляж для девчонок оставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...