Перейти к содержанию

Болталка?????


pui

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, NeoStar сказал:

 

Пиши досудебку и заказным с уведомлением о вручении. Около 300р стоит. Требуй в разумный срок, срок определи сам, устранить недостатки/провести ремонт. По другому будут тянуть до второго пришествия Христа

кмк проще было забрать деньги и продать как есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ёжик67 сказал:

кмк проще было забрать деньги и продать как есть

 

Если страховка покрывает то почему бы не починить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мошенники искустно подделывают номера сбербанка, входящий звонок отображается как с номера 900, в распечатке детализации этот вызов значится под номером +74956480160

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Буся сказал:

мошенники искустно подделывают номера сбербанка, входящий звонок отображается как с номера 900, в распечатке детализации этот вызов значится под номером +74956480160

 

Зачем ты с ними разговариваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, NeoStar сказал:

 

Зачем ты с ними разговариваешь?

даже не успел снять трубу сначала, но потом они допустили ошибку,позвонив еще раз,тут то я поднял что бы номерок их засветился в детализации

Изменено пользователем Буся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Буся сказал:

даже не успел снять трубу сначала, но потом они допустили ошибку,позвонив еще раз,тут то я поднял что бы номерок их засветился в детализации

 

и что попросил? Я обычно прошу прислать диву чтобы сделала мне миньет. Почему сразу теряют интерес к разговору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NeoStar сказал:

 

и что попросил? Я обычно прошу прислать диву чтобы сделала мне миньет. Почему сразу теряют интерес к разговору

не слушал даже,мне надо было 3 сек выждать что бы номер засветился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и не припомню что то что бы сбер с 900 звонил,с этого номера обычно тока смс 

https://www.sberbank.ru/ru/person/dist_services/warning/phone

Изменено пользователем Буся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Буся сказал:

да и не припомню что то что бы сбер с 900 звонил,с этого номера обычно тока смс 

https://www.sberbank.ru/ru/person/dist_services/warning/phone

 

А зачем ваапще нужен этот СБЕР? Греф - имхо шизоноидальный гомосексуалист, сервис ниже плинтуса, тарифы вне рынка. ИМХО самомазошизм. Я тут через них с месяц назад получал по сделке через аккредитив, оплевался. Где-то пять часов суммарно потратил после открытия чтобы забрать бабло. Отмораживались чтобы не ухудшать отчетность. Имел без базилина, им было больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, NeoStar сказал:

 

А зачем ваапще нужен этот СБЕР? Греф - имхо шизоноидальный гомосексуалист, сервис ниже плинтуса, тарифы вне рынка. ИМХО самомазошизм. Я тут через них с месяц назад получал по сделке через аккредитив, оплевался. Где-то пять часов суммарно потратил после открытия чтобы забрать бабло. Отмораживались чтобы не ухудшать отчетность. Имел без базилина, им было больно

бабло всегда должно отлежаться,ты суетливый просто вот тебе на писю и наступили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...