Перейти к содержанию

Болталка?????


pui

Рекомендуемые сообщения

Я позавчера ходила в цирк на Вернадского, среди зрителей много туристов было, в том числе и индусов. Закончилось представление поздно.

Когда толпа вышла слышу крики, оказалось что индусы вышли и стали кричать от холода. Футболки какие-то на голову наматывать начали))

Я такая гордо в одном летнем пиджачке мимо них меееедленно прошла. А потом быстрой рысью до метро. Ужасно холодно было:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в поезде ехал с индусами, шесть пузатых и усатых мужичков ))

Два в моём купе и четырем в соседнем. Сразу спросили, кем я работаю и как выживаю в стране, где всё так дорого )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Cvetikova сказал:

И выпить залпом станан водки:D

запрячь медведя и одной рукой поигрывая на балалайке, а другой разбирая семью матрёшек, задорно ускакать в город Же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им надо брать пример с китайцев, они везде с дошираком выживают:))

Даже в цирке сидели и что-то грызли. Как тараканы, ей богу уже. И много их и везде они 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lime сказал:

А куда они ехали? Ты из не спросил, что они здесь делают? 

Мы с футбола из Саранска в Москву ехали, год назад во время чемпионата

Потом они розетку оккупировали в проходе, соорудив там из тройников множественную зарядку на всех 

Я посмотрел на это и с гордым видом спокойно воткнулся в розетку под столом в купе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Cvetikova сказал:

Даже в цирке сидели и что-то грызли. Как тараканы, ей богу уже. И много их и везде они 

 

Китайцы постоянно что-то жрут и пьют чай. Почти везде в общественных местах в Китае стоят кулеры или бойлеры с кипятком чтобы можно было пожрать лапшичку или попить чайку. При этом даже на крупных вокзалах может не оказаться кафе , но всегда будет ларёк с лапшой и бесплатный кипяток

 

 

IMG_1646.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...