Перейти к содержанию

Болталка?????


pui

Рекомендуемые сообщения

раньше их под бушпритом из дерева вырезали... теперь живьем сажают... как в "безумном Максе" примерно...

 

но сюжетная линия "побег с яхты Туборга" просматривается... одна раздумывает прыгать или нет... другая уже прыгает.... третья уже выплыла... четвертую упредили, валяется на палубе в отрубоне….

типа будни морского волка....

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, profus сказал:

раньше их под бушпритом из дерева вырезали... теперь живьем сажают... как в "безумном Максе" примерно...

 

но сюжетная линия "побег с яхты Туборга" просматривается... одна раздумывает прыгать или нет... другая уже прыгает.... третья уже выплыла... четвертую упредили, валяется на палубе в отрубоне….

типа будни морского волка....

Где ж там место Петру:D:lol: полная яхта женского полу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tuborg сказал:

Что-то перестал я старого картинками радовать ....

 

Ты сделал мой вечер Роман! :blush:

Спасибо! Мчу на пляж по твой ссылке!

https://vk.com/photo-40392882_456246322?rev=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Tuborg сказал:

Ээээ ... Спасибо, кэп

Ром, гонял на выходных трактор по даче... и попутно все перепланировал... не хочу больше буржуйскую бытовку типа гарден рум с панорамным окном на деревья... созрел на баню из профилированного бруса... для начала...

ты где стеновой комплект или полный комплект брал? или давно было? и че там, сильно крутило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, profus сказал:

Ром, гонял на выходных трактор по даче... и попутно все перепланировал... не хочу больше буржуйскую бытовку типа гарден рум с панорамным окном на деревья... созрел на баню из профилированного бруса... для начала...

ты где стеновой комплект или полный комплект брал? или давно было? и че там, сильно крутило?

ты меня перепутал с Повстанцевым или Ежиковым. это они на даче вкалывают, а я только бухаю и в бассейне купаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NeoStar сказал:

Как где? На камбузе - со штопором!

отдых - это смена места работы, не все же в больничной столовке сидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...