Перейти к содержанию

Болталка?????


pui

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, chirrik сказал:

толковая застройка города - 

Если бы не одно НО. Задохнуться уже можно от этой застройки. 

Пс. Тоже не вижу особых заслуг Жиркова в городе Же. Можно было сделать для города гораздо больше. 

Изменено пользователем Lime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, chirrik сказал:

Нет, вы правда считаете что толковая застройка города - эта не заслуга руководителя?
Ведь генплан города Жирков подписывал, не Петя же Васечкин

Ц2 - это огромный микрорайон, вынесенный за пределы старого города.

Кстати, с транспортной доступностью всё ещё плохо, по-моему. Со стороны Пригородной заезжать нельзя, с Пролетарской нельзя. Интересно, что думал Жирков про это? ;)

Так вот, как Ц2 конкретно в деталях должен выглядеть - придумывали его застройщики. Я может и не прав, но думаю, что Жирков тут никакого влияние не оказал. Но это только моё мнение, фиг с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pui сказал:

Это все кровавый режим, Россия гибнет, просрали все полимеры и лучше бы пенсионерам раздали.

это в другой чат - "Россия сегодня" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iddqd сказал:

Вовсе это из моих слов не получается :)

Я просто уточнял о каком микрорайоне речь.

ВЫ сказали что там всего то несколько домов. Я вам ответил, что целых 10 корпусов и никакого комфорта. Дворовые игровые площадки и те скудные. Я про парковки молчу, это не первоочередное. Но проезды между корпусами охренеть какие узкие, хотя мне может это и показалось. Так как авто там беспорядочно наставлены. 
И извините, что может получился грубоватый ответ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pui сказал:

Совсем сдурели? Собрались два либераста и Жиркова с Путиным хвалят. Совсем уже с ума сошли.

Я не хвалю Жиркова, как и у Путина его заслуг не отбираю.
Просто я помню времена Крюковой, когда Ольгино сажали на старые коммуникации и отдавалась земля под застройку всем кому не лень, а развитие города было нулевое. Райончик "Париж" в Железке я хорошо помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше скажите, кого благодарить за площадки ГТО? Юрова?

Пока был Жирков, я не могу ни одного турника найти - ни на Южном, ни Балашиха-3

А сейчас на здоровье - две площадки в 5 минутах ходьбы от работы, иди - подтягивайся

Изменено пользователем iddqd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...