Перейти к содержанию

Болталка?????


pui

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, pui сказал:

Петины гаджеты такие болтушки

В основном они у меня по китайски говорят :(

Вот, сейчас к микроволновке присматриваюсь. Wifi, голосовое управление, все дела

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Cvetikova сказал:

кофеварка... 

у нее кофемолка очень громкая :(

в три утра я с ней стараюсь не общаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Peter сказал:

В основном они у меня по китайски говорят :(

Вот, сейчас к микроволновке присматриваюсь. Wifi, голосовое управление, все дела

 

 

Всем доброе утро

А я свой пылесос Ксиамио русифицированный взяла. Довольна

Радует, и пылесосит и затем протирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MamaM сказал:

А я свой пылесос Ксиамио русифицированный взяла. Довольна

Да, на них много голосовых пакетов. Хочешь, голосом Бузовой говорить, а хочешь - Дартом Вейдером станет. Всё из-за популярности пылесоса. А микроволновку китайскую вряд ли русифицировать будут. Тем более, голосовое управление их во всех девайсах, где стоит, только на китайском :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Peter сказал:

Да, на них много голосовых пакетов. Хочешь, голосом Бузовой говорить, а хочешь - Дартом Вейдером станет. Всё из-за популярности пылесоса. А микроволновку китайскую вряд ли русифицировать будут. Тем более, голосовое управление их во всех девайсах, где стоит, только на китайском :(

ну пылесос в реальности хорош) правда. Вот теперь на диван нужно заказывать новые ножки выше чтобы это чудо китайской техники проползало))

А микроволновку бери как все обычную без всяких языковых команд, пальчиками жамкаешь:lol: :D

Тут посчитала и поняла что у меня уже третий девайс от ксиамио(две пары шагомеров, весы, робот-пылесос, еще чайник и рисоварку хочу). Тим Кук рыдает, айфону почти три года:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, pui сказал:

Не-не эту не бери, она ж всю тему заболтает, никому не даст слова вставить.

главное, чтобы была возможность API интеграции с разными системами умного дома. И чтобы можно было к Google Home подключить или к той же Алисе от Яндекса: "Алиса, разморозь 300 граммов свинины".

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pui сказал:

А предыдущие весы куда дела? Разбила? Неправильный вес показывали?

Эти подарили, они с анализом состава тела:P

Старые кому то отдала наверное:D

Я же говорила уже, у меня нет фобий цифр на весах. Я абсолютно спокойна. Я не помню себя в весе 45-48-50кг, как некоторые девочки при выходе замуж:lol: Я всегда была примерно 65-68кг и никогда не считала себя толстой:P

Я рожать хожу за 90кг и не парюсь эту цифру назвать.:P:suicide2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Peter сказал:

главное, чтобы была возможность API интеграции с разными системами умного дома. И чтобы можно было к Google Home подключить или к той же Алисе от Яндекса: "Алиса, разморозь 300 граммов свинины".

Вот когда алиса сможет из морозилки сама найти свинину тогда и нужна будет такая свч:D

А пока лучше ручками достать с утра из морозилки и положить на полку холодильника. К приходу с работы как раз разморозится:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, MamaM сказал:

К приходу с работы как раз будет съедено кошками 

Немного поправил.

 

В любом случае, ИМХО - если используешь сложные программы, проще их словами проговорить, чем вводить. 

 

 

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...