Перейти к содержанию

Болталка?????


pui

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Cvetikova сказал:

 мы в России:)

Всё дело в том, что мы живет в сумасшедшем 21ом веке. Все время торопимся, всё время бежим.Стресс и усталость копятся в нас, но мы, не обращая на это внимания, продолжаем бежать. А так нужно остановиться, отвлечься от мирской суеты, выделить время только для себя, и расслабиться. Подумать, кто мы? Куда мы идем, правильным ли путем? К чему стремимся, чего добиваемся?  Может, нужно изменить курс? Больше времени посвящать близким, реальному общению. Быть можем, нужно позвонить маме. 

Как много нужно сделать. Но мы бежим...  бежим... бежим... И только Российские железные дороги дают нам то, что мы зачастую не можем сделать сами. Повод остановиться на час. Остановиться, и расслабиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iddqd сказал:

Пётр, ты в этом году идёшь в немецкое посольство на Октоберфест?

Неа, халявы у меня  нет в этом году. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Peter сказал:

Всё дело в том, что мы живет в сумасшедшем 21ом веке. Все время торопимся, всё время бежим.Стресс и усталость копятся в нас, но мы, не обращая на это внимания, продолжаем бежать. А так нужно остановиться, отвлечься от мирской суеты, выделить время только для себя, и расслабиться. Подумать, кто мы? Куда мы идем, правильным ли путем? К чему стремимся, чего добиваемся?  Может, нужно изменить курс? Больше времени посвящать близким, реальному общению. Быть можем, нужно позвонить маме. 

Как много нужно сделать. Но мы бежим...  бежим... бежим... И только Российские железные дороги дают нам то, что мы зачастую не можем сделать сами. Повод остановиться на час. Остановиться, и расслабиться...

Надо выпить))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lime сказал:

Надо чего покрепче, имхо)) 

Ты как моя мама в Тбилиси :)

 

"Ну и что, что 7 утра. Я хочу чачи, а не чая." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...