Перейти к содержанию

Болталка?????


pui

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, NestY сказал:

Мутные операции проводил?

угу. служба безопасности банка посчитала подозрительными платежи с моего счета за коммунальные услуги и электричество за квартиру, где я зарегистрирован, но не являюсь собственником. :lol: Затребовали ряд документов, были посланы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, ENNY сказал:

А две? 

ещё в детском саду, надевая мне колготки, говорил папа: запомни на всю жизнь сынок, две полоски - это жопа:D

Изменено пользователем aqva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, aqva сказал:

ещё в детском саду, надевая мне колготки, говорил папа: запомни на всю жизнь сынок, две полоски - это жопа:D

Интересное, необычное мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Peter сказал:

угу. служба безопасности банка посчитала подозрительными платежи с моего счета за коммунальные услуги и электричество за квартиру, где я зарегистрирован, но не являюсь собственником. :lol: Затребовали ряд документов, были посланы...

Вредный ты тип. Ну послал бы документы, люди работают, стараются.

доброе утро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну послал бы документы

Договор на обслуживание с УК "Павлино" (?), договор на обслуживание с БЭЛС (??), доверенность от собственника (???), анкета по форме банка, заполненная собственником(????). Вот, мне делать больше нечего. Что смог, то вывел. От того, что не успел вывести, отказался в счет дохода банка.

 

b12cd829fa4759548b486bc6b40ac3e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пётр, можно чутка позанудствую

Послал молодец

Но блин 115фз чем плох, тем что в общей банковской системе Рокет поставит метку

это не бки конечно(

и остальные банки могут отказать в обслуживании 

Не все и не всегда 

Но разбираться чего у тебя там просил Рокет и какие ты операции проводил никто не будет. Некоторым банкам проще будет отказаться от клиента 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...