Перейти к содержанию

Болталка?????


pui

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Ржевский сказал:

Слушай, вот почему ты стал военным? Тебе надо было выучиться и отработать всю жизнь стрелочником :D

Да не родной, я просто с логикой дружу.  Ты ноешь про геном, про старение. Ну дык ты и есть старая рухлядь и душой и телом и лысиной. Я нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.03.2020 в 22:22, pui сказал:

Да не родной, я просто с логикой дружу.  Ты ноешь про геном, про старение. Ну дык ты и есть старая рухлядь и душой и телом и лысиной. Я нет.

Ты перевешиваешь то, что сказали тебе на других. Это не логика взрослого человека. Это детсадовская дурная привычка.

Как ты думаешь, почему в спермодоноры берут только до 35 лет? Потому что дальше качество падает. Но ты не побоялся. Потому что логикой не обременен твой скудный мозг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ржевский сказал:

Ты перевешиваешь то, что сказали тебе на других. Это не логика взрослого человека. Это детсадовская дурная привычка.

Как ты думаешь, почему в спермодоноры берут только до 35 лет? Потому что дальше качество падает. Но ты не побоялся. Потому что логикой не обременен твой скудный мозг :)

Слушай спермодонор)))),  самоизолируйся уже. Паникёр.
тебе ж Михалыч уже все сказал, Если ты старая рухлядь, состарился, поставил на себе крест, сгорбился и зашаркал. Это твои проблемы.

остальных то зачем зазываешь в свои унылые ряды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pui сказал:

Слушай спермодонор)))),  самоизолируйся уже. Паникёр.
тебе ж Михалыч уже все сказал, Если ты старая рухлядь, состарился, поставил на себе крест, сгорбился и зашаркал. Это твои проблемы.

остальных то зачем зазываешь в свои унылые ряды?

Долдон ты и есть долдон, без логики. Одни условные рефлексы у тебя, как у собаки Павлова :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Xtwice сказал:

Превед, как поживает Ольгино?

Пуй еще не всех разогнал?

Привет! Нет, еще человек 5 держится :)

Изменено пользователем Ржевский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...