Перейти к содержанию

Болталка?????


pui

Рекомендуемые сообщения

22.03.2020 в 10:30, Ржевский сказал:

Как ты думаешь, почему в спермодоноры берут только до 35 лет? Потому что дальше качество падает.

ЭээээээС качеством соглашусь. Я не генетик конечно и про геномы дополнить ничего не могу, но вот с возрастом качество спермы падает - это точно.  Кол-во активных спрматозойдов с каждым годом становится меньше. Остальные не то что мёртвые - они малоподвижны.  В свои 42 года активных сперматозойдов было более 40% и врач сказал что это ооочень хороший результат в эти годы. 

 

22.03.2020 в 22:46, pui сказал:

сегодня народу на стадионе, как говна за баней.

В странные ты бани ходишь, у меня за баней говна нет почему то :unknw: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, chirrik сказал:

И как?
В качестве уже выложили в инет?

Да, я смотрела в хорошем качестве. Сейчас многие сервисы открыли доступ к своим фильмотекам, в связи с ситуацией. Мне понравилось. 

Изменено пользователем ****
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по тв "Начало" с ди каприо показывали ближе к ночи. Но, чего-то уже не стала смотреть, отложив просмотр на сегодня или завтра..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, chirrik сказал:

ЭээээээС качеством соглашусь. Я не генетик конечно и про геномы дополнить ничего не могу, но вот с возрастом качество спермы падает - это точно.  Кол-во активных спрматозойдов с каждым годом становится меньше. Остальные не то что мёртвые - они малоподвижны.  В свои 42 года активных сперматозойдов было более 40% и врач сказал что это ооочень хороший результат в эти годы. 

 

В странные ты бани ходишь, у меня за баней говна нет почему то :unknw: 

Это патамушта ты не знаешь русских-народных пословиц.

Вообщем дефективные у тебя сперматозоиды это тебе главный спермодонор лысый сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, **** сказал:

Вчера по тв "Начало" с ди каприо показывали ближе к ночи. Но, чего-то уже не стала смотреть, отложив просмотр на сегодня или завтра..

Отправлили на удаленку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...