Перейти к содержанию

Болталка?????


pui

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, **** сказал:

В то же время, если Путин сейчас не купирует эту эпидситуацию, и самое главное, если не минимизирует экономические потери, то ни о каких конституционных поправках может не мечтать. Люди будут голодные, злые, безработные. Никто эти поправки не поддержит. 

Хорошо, чтобы мы обошлись "малой кровью" и не пошли по европейскому сценарию. 

Я поддержу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, **** сказал:

А в целом, мы не готовы к такой атаке оказались. Где-то даже простые машины скорой помощи в срочном порядке закупают.. В некоторых регионах до сих пор, наверное буханки на скорой. Самое время купить новые машины. Когда ж ещё то закупать.... Раньше на это, почему то не находилось средств. Оптимизация здравоохранения, бла, бла, бла. А, как припекло, так медики - "спасители" . 

Катерина, ты чего нагнетаешь? Тебя сократили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, **** сказал:

И всех этих туристов, кто, зная о ситуации с пандемией все-таки поперся в эпицентр, я бы таких после всего сделала невыездными, как военных. В течении 5-7лет. Пусть перемещаются между Ялтой и Сочи. 5-7лет. Чтобы неповадно было в следующий раз. 

А военных то за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, **** сказал:

Чего-то какой-то уже психологический стресс от всей этой ситуации..

Катя, ты всегда была подвержена эмоциональному воздействию. Чем Мунда с успехом пользовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, profus сказал:

В исторических книжках пишут, что уровень мещанства (потреблятства) тогда и сейчас две большие разницы... доверие к власти опять же не на должном уровне... и кстати меня несколько удивил переход от "был бы калибр - остальное приложится" (по сути готовность к разбою и мародерству) к " не противопоставляю себя социуму"... что ж там за социум уже такой? меньше смотри американские сериалы... лучше наш "Эпидемия" ))

Про калибр - стеб. ну и т к в каждой шутке есть доля шутки - наличие своего оружия и умение с ним обращаться - плюс даже при наличии отсутствия зомби-апокалипсиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ржевский сказал:

Посыпятся развлекушки всякие и то, без чего можно обойтись, типа груминга. Все, что реально необходимо стране и человеку, продолжает функционировать, как и раньше. А безработица - да, увеличится, конечно. Это небольшая плата за спасение нескольких миллионов жизней, кто мог бы умереть без карантинных мер.

Ох таааа. Вот не понимаю я такие высказывания тех, кто в этом, мягко говоря, н смыслит. Обойтись без развлкушек можно, но.... они, развлкушки, составляют 30% всго бизнса в нашей-раше (говорю так, потому как у нас превратили страну в потрблятство и развлекуху).
То-есть на 2-3 месяца, пока развлекушки не сменят новые, будет уйма безработных.
Далее, Закрыт н только развлекатльный сектор, но и весь промтоварный бизнес. Да-да. Даж интернет заказы упали в разы. Розница закрыта, а з нй и опт закрылся. Нет потребления - стоят и производители. В моём секторе поставщики скоректировали уже не только заказы, но и отгрузки, а так ж отшив новых коллекций. Так что это целая цепочка, а н только груминг, уважаемый B)
Я не против карантинных мер, но на сегодня правительство сделало не всё, что говорил гарант. В частности отсрочки по кредитам, я лично уже с этим столкнулся, как и с отчетностью по бизнесу. Налоговая на карантине, а отчётность сдать нет возможности. Вот пытаюсь почтой отправить. Но если будет ошибка или пропуск сроков, то штраф - это так сказали в налоговой. Вот так вот, мой юный друг, у нас уважают президента ;)

 

5 часов назад, Ржевский сказал:

В мире выздоровело: 202935, умерло 49180.

Летальность 49180/(202935+49180)=19,5%. Каждый пятый.

Каждый пятый из какого числа?

 

2 часа назад, **** сказал:

Хорошо тем, кто ретировался в загородные дома и дачи. Там хоть можно по своей территории ходить. 

И не только ходить, но и работать и сезон начинать. У нас кстати с 31 на 1 апреля НГ был. Самый настоящий.
-10 мороза, снег 10-15 см выпал. Детвора каталась - не нарадовалась. Ночью пошёл в туалет - так снг под ногами скрипел. Я такого этой зимой не встречал, а тут апрель рассмешил и порадовал )))

 

1 час назад, pui сказал:

И пое****ся

Кому чего, а больному "утку" под сраку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...