Перейти к содержанию

Болталка?????


pui

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Peter сказал:


 

Ну если месье мазохист и ему важнее было не сделать КТ, а почувствовать себя униженным..
Я с температурой делал.

 

Как сейчас самочувствие? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Peter сказал:

Ну если месье мазохист и ему важнее было не сделать КТ, а почувствовать себя униженным..
Я с температурой делал.

 

Не понял я всю это едкую иронию про мазохизм и унижение.

А так дело хозяйское, канеш, как поступать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



 
Не понял я всю это едкую иронию про мазохизм и унижение.
может быть, когда температура спадет, мне будет стыдно за свои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, **** сказал:

Могу ошибаться и не разу не доктор, но писали что, это вирусная пневмония. А, разве антибиотики помогают от вирусной? Мне всегда казалось, что пневмония бывает только бактериальной. Как осложнение. Вот, там антибиотики. Может я не права? 

Я читал, что бывает вирусная, бактериальная, грибковая. Наверное, еще паразитарная есть, когда эхиннококк какой-нибудь. Антибиотики от вирусной не помогают. Петру скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, **** сказал:

Могу ошибаться и не разу не доктор, но писали что, это вирусная пневмония. А, разве антибиотики помогают от вирусной? Мне всегда казалось, что пневмония бывает только бактериальной. Как осложнение. Вот, там антибиотики. Может я не права? 

Я не знаю, поэтому и спрашиваю. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, **** сказал:

Могу ошибаться и не разу не доктор, но писали что, это вирусная пневмония. А, разве антибиотики помогают от вирусной? Мне всегда казалось, что пневмония бывает только бактериальной. Как осложнение. Вот, там антибиотики. Может я не права? 

Я тоже не эскулап, но на сколько понял, вирусная пневмония в дальнейшем осложняется бактериальной инфекцией. Вот что бы предотвратить такое развитие и прописывают антибиотики.

 

Всем заболевшим скорейшего выздоровления.

Здоровым не хворать.

Изменено пользователем АлексейЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...