Перейти к содержанию

Болталка?????


pui

Рекомендуемые сообщения

23.12.2020 в 17:39, rus сказал:

Скажите плиз а где взять кусочек carbon fiber то есть стеклоткани, углеволокна и т.п.? Может продаётся где-то в составе какой-нить фигни недорогой? Мне для починки надо, с эпоксидкой вместе чтобы.

искал на стройрынках, там только серпянка, слишком крупная ячейка

если я правильно понял для удилища

купил эпоксидку на стройрынке + тесьму в магазине рукоделия(любой цвет, ширина, толщина, метраж) прочность идеальная, чуть тяжелей пропитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть такие витамины, что бы выпил- и весь день бодрый работу работаешь? Ну или полдня-_-А то что-то только спать охота и больше ничего.:)Из проверенного. Рекламу я и сама по телеку вижу.

Изменено пользователем moto_olga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, moto_olga сказал:

Есть такие витамины, что бы выпил- и весь день бодрый работу работаешь? Ну или полдня-_-А то что-то только спать охота и больше ничего.:)Из проверенного. Рекламу я и сама по телеку вижу.

Надо искать что-то с женьшенем или лимонником. Охотники в Сибири таскают с собой сушеный лимонник. Очень бодрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, moto_olga сказал:

Есть такие витамины, что бы выпил- и весь день бодрый работу работаешь? 

Есть "витаминки" - выпил и вообще не работаешь. Но это тебя нисколечки не волнует.

9 часов назад, Ржевский сказал:

что-то с женьшенем или лимонником

Тут вопрос в том, нужно ли получить кратковременный прилив энергии или же нужно на продолжительное время повысить сопротивляемость негативным факторам окружающей среды. Первое обеспечивают различного вида психостимуляторы, второе - адаптогены. Чтобы не говорилось в интернетах, женьшень и лимонник это в большей степени психостимуляторы.  Они не придают "новые" силы, а концентрируют последнее, что осталось, чтобы "дать последний бой". В них нет ничего плохого, я сам их использую, у меня есть не только сушеный лимонник, но и его ягода, есть заспиртованный китайцами женьшень. Но они как кофе, помогают в большей степени при острой усталости, а не при хронической. А еще, вызывают подъем артериального давления и бессонницу ( весь день кажется, что прям сейчас на ходу упадешь и уснешь, а когда ложишься, часами не можешь уснуть).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.02.2021 в 19:42, moto_olga сказал:

Есть такие витамины, что бы выпил- и весь день бодрый работу работаешь? Ну или полдня-_-А то что-то только спать охота и больше ничего.:)Из проверенного. Рекламу я и сама по телеку вижу.

сахар проверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.02.2021 в 20:34, Picasso сказал:

сахар проверь

 

у меня сахар в порядке, всё равно сплю. Крайний раз заснул на МКАДе в пробке. И по ходу 2 раза за час 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Друзья, нужен ваш совет

на новой квартире за***ала соседка снизу:

Жалуется мне постоянно:

- Дети твои, аспеды стучат ножками до позднего вечера что житья мне нету

Вчера начала стучать по батареям аж в начале девятого вечера, потом в 21-10 приперлась с визитом:

- Устала мочи нету, а твои бармалеи тишину мне нарушают

 

На пол при ремонте положил дополнительную шумку. На минус 26 децибел

Всё равно ей я шумно живу

Чё посоветуете делать?

Детям отрезать ножки не предлагать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...