Перейти к содержанию

Болталка?????


pui

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, iddqd сказал:

 

А школьные чувства как же баз алкашки разжечь?

У нас в 10-11 классах было всего 6 мальчиков. Один не в себе, другой не очень умный и не очень добрый, еще двое были увлечены только учебой и собой, пятого не могу вспомнить(А! был такой умный, что все вокруг  "тупые") , а вот шестой писал стихи. но его мама на встречи выпускников не пускает, видимо. Правильный был до зубовного скрежета.:)

Изменено пользователем moto_olga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, moto_olga сказал:

Не можете порадоваться за "машину-квартиру-бла-бла" у ближнего? Чудесно же если это все у кого-то есть. А уж если есть дома кому "пилить и переживать", то вообще повезло человеку:)

 

Для меня квартира, а машина тем более, это просто обуза. Они же это приобретают не для себя, не потому что им этого хочется, а потому что надо. Им хочется дом на берегу моря, лодку, мотоцикл, встречать рассветы на Айпетри стоя выше облаков...

Они рабы. Квартира в городе нужна потому что там они работают, машина для поездок на работу, еда для того чтобы были силы работать, одежда чтобы ходить на работу.

Я живу другими ценностями. Для меня пойти на работу, это перешагнуть через себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, semenkolosov сказал:

Я живу другими ценностями. Для меня пойти на работу, это перешагнуть через себя. 

Правильно! Кто сколько подаст - столько и хорошо, столько и потратим! :)

Тут недавно в телеграм-чате нашего дома просили 140 руб взаймы. Не вы? То ли никто не откликнулся, то ли завалили предложениями в личку :)

Изменено пользователем Ржевский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ржевский сказал:

Правильно! Кто сколько подаст - столько и хорошо, столько и потратим! :)

Вы по себе судите. 

Я вам сообщу если вы не в курсе, работать и зарабатывать это разные вещи.

Если я не работаю это не значит что у меня нет стабильного дохода. И тем более не стою на паперти. Попрошайничать это то же что и работать, так же тратишь время. Что в офисе сидят и ждут получки, что на тротуаре, но это всё работа. 

У вас не хватает ума это понять? Это же просто, надо подумать. Сторож он ведь так же как и попрошайка, сидит и ждёт получки, но это всё работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, iddqd сказал:

 

Да лана тебе, у меня практический интерес.

Больше всего ответа Петра и ждал.

Да шутю я , Родь.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.04.2021 в 01:04, moto_olga сказал:

У нас в 10-11 классах было всего 6 мальчиков. Один не в себе, другой не очень умный и не очень добрый, еще двое были увлечены только учебой и собой, пятого не могу вспомнить(А! был такой умный, что все вокруг  "тупые") , а вот шестой писал стихи. но его мама на встречи выпускников не пускает, видимо. Правильный был до зубовного скрежета.:)

Вообщем не повезло тебе с мальчиками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, semenkolosov сказал:

Вы по себе судите. 

Я вам сообщу если вы не в курсе, работать и зарабатывать это разные вещи.

Если я не работаю это не значит что у меня нет стабильного дохода. И тем более не стою на паперти. Попрошайничать это то же что и работать, так же тратишь время. Что в офисе сидят и ждут получки, что на тротуаре, но это всё работа. 

У вас не хватает ума это понять? Это же просто, надо подумать. Сторож он ведь так же как и попрошайка, сидит и ждёт получки, но это всё работа.

А куда Деньги тратите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.04.2021 в 00:47, moto_olga сказал:

Вообще смысл напИтия для меня не совсем понятен, тем более на таких встречах в общественных местах. Не дача же, где все могут упасть спать кто в гамак, кто в беседку.

дача - это тоже обуза

даже напиться негде.. жуть😰

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.04.2021 в 20:26, semenkolosov сказал:

Вы по себе судите. 

Я вам сообщу если вы не в курсе, работать и зарабатывать это разные вещи.

Если я не работаю это не значит что у меня нет стабильного дохода. И тем более не стою на паперти. Попрошайничать это то же что и работать, так же тратишь время. Что в офисе сидят и ждут получки, что на тротуаре, но это всё работа. 

У вас не хватает ума это понять? Это же просто, надо подумать. Сторож он ведь так же как и попрошайка, сидит и ждёт получки, но это всё работа.

О! Рантье! ))) Раз не работали, значит наследство получили. Ну или дамочка богатая была/есть :)

Насчет "работать и зарабатывать - разные вещи" вас не смущает тот факт, что это однокоренные слова? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...