Перейти к содержанию

Болталка?????


pui

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, la-mero сказал:

Это ещё хорошо, что у нас Путин есть. Если и с ним такой 3,14здец, то без него бы совсем пропали!

 

Согласен

Навальный все что сможет так довести страну до гражданской войны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, pui сказал:

О! Все-таки бедный. А так рассказывал о своём холодильном бизнесе.

чего ж тебе не хватает бедолага?

Я говорю не о себе. Очень много путешествую, по России в том числе, и вижу как люди живут. Да понастроили фабрик, заводов, и платят рабочим более менее. Но. только пахать там надо, спишь - работаешь - спишь - работаешь, вот такой там график. А в остальных местах, если гибкий график, то гроши получаешь. Пенсии в регионах 15...

А если не работаешь так ты вообще никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, pui сказал:

О! Все-таки бедный. А так рассказывал о своём холодильном бизнесе.

чего ж тебе не хватает бедолага?

И бизнес у меня не миллионник, нет, я это не говорил. 150-200 в месяц, я ценю его не за это. У меня 100% свободного времени, при таком доходе, вот за это ценю.

Хотя пробовал, можно и миллионником сделать, только тогда жить там (в офисе) начинаешь. Я когда начинал его, пробовал это делать, надо было квартирные вопросы решать. А как обзавелся жильём себе и детям, всё... Сократил оборот на 70% и живу в своё удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про ремонт холодильников, вы зря иронизируете. Он входит в топ-10 , самых прибыльных бизнеса Москвы. Это статистика и официальных источников. Вот стиралку или микроволновку может и электрик починить, а холодильник вряд-ли. Там фреон, работа с газом, оборудование специфическое надо. Во вторых, без стиралку или микроволновки можно и месяц протянуть, а без холодильника день - два, максимум.

Вот мы обслуживаем три бренда Whirlpool, Vestfrost, Liebherr. Замена компрессора стоит от 15т.р. и выше. Сам компрессор стоит 3т.р. остальное наше. Мастер взял с клиента сумму, 30% от этой суммы сдает мне. Вот и вся арифметика. 5 мастеров у меня трудятся и оператор, который в регионе нанят, на удалёнке. За неделю сдают 50-60т.р., оператору 7, на рекламу 3, остальное моё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, semenkolosov сказал:

Я говорю не о себе. Очень много путешествую, по России в том числе, и вижу как люди живут. Да понастроили фабрик, заводов, и платят рабочим более менее. Но. только пахать там надо, спишь - работаешь - спишь - работаешь, вот такой там график. А в остальных местах, если гибкий график, то гроши получаешь. Пенсии в регионах 15...

А если не работаешь так ты вообще никто.

Спишь-работаешь это про Амазон. У нас 8 часовая рабочая неделя. Все-таки понастроили фабрик и заводов в России. Ну и Слава богу!

Значится основная претензия к Путину в том, что приходится работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, semenkolosov сказал:

И бизнес у меня не миллионник, нет, я это не говорил. 150-200 в месяц, я ценю его не за это. У меня 100% свободного времени, при таком доходе, вот за это ценю.

Хотя пробовал, можно и миллионником сделать, только тогда жить там (в офисе) начинаешь. Я когда начинал его, пробовал это делать, надо было квартирные вопросы решать. А как обзавелся жильём себе и детям, всё... Сократил оборот на 70% и живу в своё удовольствие.

Зачем при таких-то доходах жильё в Железке приобретали? Не самый лучший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, semenkolosov сказал:

А про ремонт холодильников, вы зря иронизируете. Он входит в топ-10 , самых прибыльных бизнеса Москвы. Это статистика и официальных источников. Вот стиралку или микроволновку может и электрик починить, а холодильник вряд-ли. Там фреон, работа с газом, оборудование специфическое надо. Во вторых, без стиралку или микроволновки можно и месяц протянуть, а без холодильника день - два, максимум.

Вот мы обслуживаем три бренда Whirlpool, Vestfrost, Liebherr. Замена компрессора стоит от 15т.р. и выше. Сам компрессор стоит 3т.р. остальное наше. Мастер взял с клиента сумму, 30% от этой суммы сдает мне. Вот и вся арифметика. 5 мастеров у меня трудятся и оператор, который в регионе нанят, на удалёнке. За неделю сдают 50-60т.р., оператору 7, на рекламу 3, остальное моё.

Вот меня интересуют 2 вопроса. Так часто ломаются холодильники указанных фирм? Говно, а не холодильники. У меня вот Электролюкс 13 лет пашет и хоть бы хны.

И что за контора у вас, посмотрим приценимся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, la-mero сказал:

Это ещё хорошо, что у нас Путин есть. Если и с ним такой 3,14здец, то без него бы совсем пропали!

А ты чего, старый либераст, опять выполз из норы?

Михалыч, расскажи вновьприбывшему каково оно пенсионерам нынче в России. Вот прям на своём примере, жги правду-матку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...