Перейти к содержанию

Болталка?????


pui

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, pui сказал:

А ты чего, старый либераст, опять выполз из норы?

 

Погода была плохая, на месяц оплатил ШПД.

С завтра уже хорошая погода и у меня как раз оплата закончилась )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как часто ломаются посмотрите сами https://wordstat.yandex.ru/ вот это статистика запросов в Яндексе. Там ссылочка "Все регионы" нажимаете её и выбираете "Москва и область". А в поисковой строке пишете - ремонт холодильников Электролюкс. Сервис вам покажет сколько раз эту фразу запрашивают у Яндекса в регионе Москва.

Screenshot_20210509-134528.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом сервисе ищут потенциальных клиентов при открытии практически любого бизнеса. Но учтите что это только Яндекс, а есть ещё и другие поисковики, так что всё множте на 2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пример, только Либхер ищут 3000 раз в месяц, это 100 потенциальных клиентов в день. В этой сфере столько работы что даже конкуренты не мешаю всем хватает.

Screenshot_20210509-140027.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, pui сказал:

Вот меня интересуют 2 вопроса. Так часто ломаются холодильники указанных фирм? Говно, а не холодильники. У меня вот Электролюкс 13 лет пашет и хоть бы хны.

И что за контора у вас, посмотрим приценимся .

Контора обычная, вон сайт по Либхер посмотрите в профиле, по остальным брендам не буду показывать. Три сайта по разным брендам. Спросите зачем 3 разных? А так клиент лучше идёт, вот уверены люди что мастерская по всем холодильникам сделать их холодильник не сможет.... И не переубедишь. По этому разделил рекламу, так конверсия больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, la-mero сказал:

С удовольствием  посмотрел новый фильм про войну
Рядовой Чээрин

Получилось? Что-то не могу последнее время смотреть современное кино про войну. Ну не выходит у поколения шерепашек-ниндзя годноты по этой теме. Смотришь старое, ну вот же, ну реально, аж кровь в жилах стынет .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...