Перейти к содержанию

Болталка?????


pui

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, semenkolosov сказал:

есть Вирпул за 150 000 и за 300 000, и на них замена мотора тоже 15 000

 

Тут явно имеет смысл поменять мотор

Однако лично я никогда такой холодильник не куплю 😂 

Потому что сейчас запросто двух-дверный холодос уже можно взять за меньшие деньги , а мы тут в городе Ж живем, а не на Рублевке чтоб по 300К холодосы покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, NeoStar сказал:

А вам за замену компрессора который стоит всего 3000р аж 15 000р подавай потому что мастеру два раза в лифте за оборудованием проехать надо?

 

Ты тут не понял, все измеряешь лопатой. Клиент платит за то что это оборудование у мастера есть и он имеет знания и практику для его использования.

e4d78eee199d92aa0849b0d924c70264.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, moto_olga сказал:

Вот это я понимаю, форум ожил!:D

Ольга, а на чем ездешь? Есть мотик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, NeoStar сказал:

Мне без разницы что есть у мастера - я плачу за услугу оценивая её экономическую целесообразность

 

Ты просто врешь и петляешь не в состоянии признать что не прав. Если тебе все равно что есть у мастера, тогда, по твоей логике позовешь дворника на ремонт холодильника. У него есть метла, лопата, ставок. Да ведь и какая тебе разница что у него есть. Так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, moto_olga сказал:

 

Husqvarna Z560X

??? Щютка? У меня пила такая раньше была, ну бензопила. Хусварна мотики выпускает? Ща загуглю. У меня Honda bross, старый мотик, но я его люблю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Peter сказал:

Я  ценообразование @semenkolosov вообще не обсуждал

 

Да самое обычное ценообразование :) Если б было дорого, к нему бы клиенты не шли :) А раз готовы платить, так о чем разговор? :) Лох не мамонт, не вымрет :) Мне тут недавно за ремонт посудомойки стоимостью 15000 предложили отдать 18000 за замену насоса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...