Перейти к содержанию

Болталка?????


pui

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, semenkolosov сказал:

Вот вам и пример дешевых цен, делали за 2-2500, но два раза. У меня мастера сделали бы за 4800 но один раз, правильно подогнав деталь по рекомендации изготовителя. (Мануал завода Самсунг от 2005-года.)

 

Вот по мануалу там как раз заслонка с моторчиком меняется - за деньги что выше озвучил в 2000-2500р,

подрезать резинку я и сам могу забесплатно

За 4800р подрезать резинку офигенно конечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, NeoStar сказал:

 

Вот по мануалу там как раз заслонка с моторчиком меняется - за деньги что выше озвучил в 2000-2500р,

подрезать резинку я и сам могу забесплатно

За 4800р подрезать резинку офигенно конечно 

При установке новой заслонки подрезается силиконовое обрамление, так что бы оно не касалось краев окна. Если бы при первом ремонте так сделали, то второго бы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 4800 были бы установлены новые:

  1.  Двигатель заслонки.
  2. Заслонка.
  3. Герконовый датчик.

По мануала как раз меняется 3 детали. И правильно подрезает заслонка была бы. А теперь вон, Тен самоклейка, в обёртке из фольги.

Так что Самсунг молодцы, это не Хаер.

fd30eees-1920.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, semenkolosov сказал:

За 4800 были бы установлены новые

 

У вас очень дорого! 

Целых 4800р за ремонт того что делают за 2000-2500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NeoStar сказал:

 

У вас очень дорого! 

Целых 4800р за ремонт того что делают за 2000-2500р

Тебе три дня уже втолковывают про качество. Которое сразу за один раз. А ты про "А я дешево, но два раза хочу". Есть у человека своя ниша и прекрасно. Я вот такая же. Мне лучше два раза по 2000 чем один за 4000. Всегда есть надежда, что второго раза не будет. Ну вдруг!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NeoStar сказал:

 

У вас очень дорого! 

Целых 4800р за ремонт того что делают за 2000-2500р

Я не зная почему вы считаете дорого. Вчера звонил мне оператор, так как поступила заявка на Самсунг в Ясенево. Спрашивал: Кого из мастеров туда отправить? Просто Самсунг уже давно не обслуживаем, но мастер один с тех времён работает, значит разбирается. Отправили его.

Я спросил у оператора: "А что клиенту озвучено по прайсу?" Оператор сказал:

  • Диагностика 700.
  • Ремонт оттайки 5-8 т.р.
  • Компрессор 13-15 т.р.

Эти цифры озвучиваются по телефону при первом обращении заказчика. И заказчик согласился, его не смутила стоимость, хотя я понимаю что Самсунг довольно таки дешёвый холодильник.

Ну вот завтра уточню у мастера что он сделал и за сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NeoStar сказал:

 

У вас очень дорого! 

Целых 4800р за ремонт того что делают за 2000-2500р

А если наложить на текущий курс доллара в момент ремонта... ваааще космос))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, moto_olga сказал:

Тебе три дня уже втолковывают про качество. Которое сразу за один раз. А ты про "А я дешево, но два раза хочу". Есть у человека своя ниша и прекрасно. Я вот такая же. Мне лучше два раза по 2000 чем один за 4000. Всегда есть надежда, что второго раза не будет. Ну вдруг!:)

 

Вот же ведЬ! я знал что такие дивы дивные бывают!  

Олечка, вы таки сделали мне вечер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, semenkolosov сказал:

Я не зная почему вы считаете дорого. Вчера звонил мне оператор, так как поступила заявка на Самсунг в Ясенево. Спрашивал: Кого из мастеров туда отправить? Просто Самсунг уже давно не обслуживаем, но мастер один с тех времён работает, значит разбирается. Отправили его.

Я спросил у оператора: "А что клиенту озвучено по прайсу?" Оператор сказал:

  • Диагностика 700.
  • Ремонт оттайки 5-8 т.р.
  • Компрессор 13-15 т.р.

Эти цифры озвучиваются по телефону при первом обращении заказчика. И заказчик согласился, его не смутила стоимость, хотя я понимаю что Самсунг довольно таки дешёвый холодильник.

Ну вот завтра уточню у мастера что он сделал и за сколько.

 

СемЁн, вы таки совсем не понимаете  сиТУацию вопроса- мы тут живем теперь в Балашихе, это не в Барвихе

Вам верно тут сказали - за цену вашего очень хорошего ремонта очень многие просто купят себе другой не очень хороший но холодильник😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...