Перейти к содержанию

Болталка?????


pui

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, pui сказал:

Можно аватарку поблагодарить.

Вот если бы в полный рост портрет ВВП в гостиной был! Я бы с ним разговаривала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, moto_olga сказал:

Я бы с ним разговаривала

Я со своими вымышленными друзьями и без их портретов разговариваю. 

Только для самых любимых фигурки заказываю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, aqva сказал:

тогда предложенный вариант с козами слишком простой.

Женитесь!

Я был женат два раза. Пока не нашел ту единственную. Женщины в большинстве попадаются социализированные до инвалидности. Начинается:

  • Ты не правильно живёшь.
  • Так нельзя.
  • Надо что то делать и пр. 

На вопрос: Что дальше? Мой ответ: Просто жить. Их не устраивает.

Первая жена вообще - забор из дерева. Дочку нашу хочет на юриста выучить. Злится, наверное сама на себя, да и жалеет наверно. Люди вообще не могут просто порадовать за другого человека, вместо этого или зависть или злость. В общем у нас полное не понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, semenkolosov сказал:
  • Надо что то делать и пр. 

 

 

Не понятно . Это когда Вы ничего не делаете что ли? Типа "Я свое заработал, могу себе позволить год не работать"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Социализация -это хорошо. Потому что другая ее сторона- асоциальность, забивание на общественные нормы, можно сказать, анархия. Не думаю, что образ жизни хиппи и панков Вас бы устроил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, moto_olga сказал:

Вот если бы в полный рост портрет ВВП в гостиной был! Я бы с ним разговаривала

Есть говорящая голова - ГГП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, moto_olga сказал:

Не понятно . Это когда Вы ничего не делаете что ли? Типа "Я свое заработал, могу себе позволить год не работать"?

А я не участвую в бизнесе, редко требуется моё участие. Я с сотрудниками с некоторыми ни разу не виделся. Зачем мне это? Есть человек наемный, на проценте от общей выручки, он занимается и юр. вопросами. Мне иногда звонят, спрашивают моё мнение и всё. Моя функция, рекламу раз в неделю проверить и бабки обналичить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, moto_olga сказал:

Социализация -это хорошо. Потому что другая ее сторона- асоциальность, забивание на общественные нормы, можно сказать, анархия. Не думаю, что образ жизни хиппи и панков Вас бы устроил.

Нет, в таком мире тяжело было бы. Я предпочитаю просто не видеть то что есть. Вы же не обращаете внимания на птиц, летают они по своим делам ну и пусть летают. Так и я иду свои путем.

Начинаешь общаться с людьми получаешь один негатив. Я им показываю фото - рассвет на Айпетри выше облаков. Они мне новый крутой телевизор. О чем разговаривать с ними? Всё сводится к надо новый.....покупать и мне завтра на работу рано вставать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, semenkolosov сказал:

 Я им показываю фото - рассвет на Айпетри выше облаков. Они мне новый крутой телевизор. О чем разговаривать с ними?

Есть такие , но их не так много в общей массе. Вот прямо повергнутых на шмотках и бытовухе по пальцам среди знакомых могу насчитать. Вы слишком строги к слабостям других.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...