Перейти к содержанию

Болталка?????


pui

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, moto_olga сказал:

Есть такие , но их не так много в общей массе. Вот прямо повергнутых на шмотках и бытовухе по пальцам среди знакомых могу насчитать. Вы слишком строги к слабостям других.:)

Я их понимаю, не осуждаю, не пытаюсь помочь или изменить. Я пришел к выводу, основанному на собственном горьком опыте - лучше просто не видеть. Так что не хожу в такие семьи, компаний, лучше с собакой пойду погуляю. Больше удовольствия получаю, больше пользы, больше интересного вижу. Или просто на речку съездить, в лесу погулять, на машине покататься. У меня машина только для этого - кататься. Это же здорово. Недавно ехал в районе Можайска видел частный дом как старый парусник, вот как из фильма про пиратов. Дом новый из свежей доски, только хозяин назоморочился и построил его в виде корабля. Вокруг ни забора, ни деревьев, просто поле и корабль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, semenkolosov сказал:

Я их понимаю, не осуждаю, не пытаюсь помочь или изменить. Я пришел к выводу, основанному на собственном горьком опыте - лучше просто не видеть. Так что не хожу в такие семьи, компаний, лучше с собакой пойду погуляю. Больше удовольствия получаю, больше пользы, больше интересного вижу. Или просто на речку съездить, в лесу погулять, на машине покататься. У меня машина только для этого - кататься. Это же здорово. Недавно ехал в районе Можайска видел частный дом как старый парусник, вот как из фильма про пиратов. Дом новый из свежей доски, только хозяин назоморочился и построил его в виде корабля. Вокруг ни забора, ни деревьев, просто поле и корабль.

Много чего интересного есть в окружающем мире!

На Новорязанке есть дом-слон. А в Воронеже - конь с человеческими причиндалами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи слона. Съездию посмотреть.

2684664473.jpg

Изменено пользователем semenkolosov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, semenkolosov сказал:

Слива зацвела.

IMG_20210514_195500.jpg

При слове "слива" меня уже в дрожь бросает. Такое количество побегов от неё! Прямо стихийное бедствие, хуже только сныть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, moto_olga сказал:

При слове "слива" меня уже в дрожь бросает. Такое количество побегов от неё! Прямо стихийное бедствие, хуже только сныть. 

А сейчас вся в цвету. Я люблю сливы, они сладкие и варенье из них вкусное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.05.2021 в 12:22, semenkolosov сказал:

Я был женат два раза. Пока не нашел ту единственную

 

 Больше двух уже сложно быть единственной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...