Перейти к содержанию

Болталка?????


pui

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, MamaM сказал:

Добрый день всем

ну что буду как все

здравствуй ремонт, и соотвественно ремонт Леруа идея и Экспострой:suicide2:

 

Карта Тинькоф банка есть?

Проверь повышенную категорию возврата за покупки - у многих, в том числе и у меня 5% кэшбека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ENNY сказал:

Однозначно. Главное шумоизоляция. 

Это точно. А то орут по ночам, пьют на детской площадке, бутылки бьют, тыкают ими друг в друга. А как полицию вызовешь, так они уже помирятся. Это я сегодняшний случай рассказываю. Вот лучше бы я спала. А не пьянь всякую спасала. "Спасите, помогите, отпустите меня". Тьфу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, moto_olga сказал:

Вот лучше бы я спала. А не пьянь всякую спасала. "Спасите, помогите, отпустите меня". Тьфу. 

 

Не надо их спасать! Естественный отбор ещё никто не отменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vivala сказал:

Лето...море... Как можно что-то говорить... 

Остаётся только влюбиться...

Хлопай ресницами и взлетааааййй, лай-лайлай-лаааай (с)

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, moto_olga сказал:

Это точно. А то орут по ночам, пьют на детской площадке, бутылки бьют, тыкают ими друг в друга. А как полицию вызовешь, так они уже помирятся. Это я сегодняшний случай рассказываю. Вот лучше бы я спала. А не пьянь всякую спасала. "Спасите, помогите, отпустите меня". Тьфу. 

это сегодня погода наверное влияла

у нас этой ночью улегся один такой на дороге, полицию вызвал, "зарезали меня" орёт, "кровушкой истекаю", "сторож гад, убивец, россиянина жизни почти лишил". Полиция, что странно, примчалась быстро, автоматами трясут. Где, говорят, бусурман с ножом бегает? К телу стонущему не подходят, пусть врачи разбираются, мы кровушки боимся:)

Тело полежало-полежало, чувствует не трогают его, спасать не торопятся, встало и побрело в сторону своей дачи. Пошутило оно, понимаете ли:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...