Перейти к содержанию

Болталка?????


pui

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, aqva сказал:

Когда Вы говорите, мне кажется что  Вы бредите:)

Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите. (С).

Все субъективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, aqva сказал:

Когда Вы говорите, мне кажется что  Вы бредите:)

Меня другой вопрос мучает... неужели это не сказывается на качестве выполняемых профессиональных обязанностей? Мы одни это видим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ржевский сказал:

Меня другой вопрос мучает... неужели это не сказывается на качестве выполняемых профессиональных обязанностей? Мы одни это видим?

Простой пример из четверга на этой неделе - в четверг один из бухгалтеров (у нас их их за 20) приносит договор с датой окончания в 29 июня. А платежка от 20 июля. Или подсудность пишут АСГМ и АСМО. Подсказываю - это один из признаков ничтожности. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ржевский сказал:

Меня другой вопрос мучает... неужели это не сказывается на качестве выполняемых профессиональных обязанностей? Мы одни это видим?

Мня всегда интересовал другой вопрос - почему все юристы суперпрофессионалы, громят всех кругом. Где юристы - неудачники? Кто их видел, где этот вырождающийся вид, где эта тупиковая ветвь? Напоминает анекдот про старика - ходока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, aqva сказал:

Мня всегда интересовал другой вопрос - почему все юристы суперпрофессионалы, громят всех кругом. Где юристы - неудачники? Кто их видел, где этот вырождающийся вид, где эта тупиковая ветвь? Напоминает анекдот про старика - ходока...

Юристы – четвертые среди представителей разных профессий по количеству самоубийств, согласно данным Центра по контролю и профилактике заболеваний США. В мрачной статистике их опережают только стоматологи, фармацевты и врачи-терапевты. Эти данные согласуются с результатами исследования Американской психологической ассоциации, относящей юристов к категории риска, поскольку они в 3,6 раза более подвержены депрессии, чем средний американец.

Ты просто не понимаешь нормального юриста. Я в субботу полностью выключаю все телефоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, aqva сказал:

Главное -  не перекармливать)

У меня посудомойка 24 часа работает. Сегодня вынесла 6 пакетов мусора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...