Перейти к содержанию

Болталка?????


pui

Рекомендуемые сообщения

Вы знаете, чмошные люди, уродливые по сути, неразвитые внутри, не желающие понимать других будут всегда. Ну и пусть они охранниками работают и ездят к 7 утра на тумбочку.  На электричке. Жаль людей, которые свою жизнь прокакали в туалете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pui сказал:

В ипотеку. И не айфона, а айпада

Всего лишь объективные данные - встаешь в 5 утра, на 8 утреничных электронах тебя форумчане не видели. 

Когда я пишу приказы о наказании за опоздание, я истребую данные от старшего охраны, который заступает в 8 часов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, юрист сказал:

Вы знаете, чмошные люди, уродливые по сути, неразвитые внутри, не желающие понимать других будут всегда. Ну и пусть они охранниками работают и ездят к 7 утра на тумбочку.  На электричке. Жаль людей, которые свою жизнь прокакали в туалете.

ЕвгМих, ты щас из под уриста пишешь. Перелогинься у него в сознании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, юрист сказал:

Олег, так ты отделочник? Плиточник? Ты же не реставратор.

да, я отделочник, плиточник, сантехник ,электрик, поклейщик-обойщик, плотник ,столяр и уборщик.  реставратором , думаю, тоже бы справился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...