Перейти к содержанию

Инициативная Группа Тсж "ольгино"


JKLNet

Рекомендуемые сообщения

Не пора ли нам создать инициативную группу, которая бы следила за действиями нашего самопровозглашенного чудо-ТСЖ?

А то все действуют только по одиночке. Фураева Е.В. похоже даже и не собирается выполнять свою работу и покидать кресло председателя. Попытка организовать собрание жильцов - провалилась.

ТСЖ собирает только деньги, а эксплуатирующая организация (ДИОСТРОЙ-ИНВЕСТ) на вызовы жильцов не является.

Что-то это все напоминает действия ТСЖ ОЛЬГИНО-5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пора ли нам создать инициативную группу, которая бы следила за действиями нашего самопровозглашенного чудо-ТСЖ?

Мысль хорошая. Только каким образом группа будет следить за этими так сказать действиями? Нужно просто собирать собрание и переизберать правление. Процедурные моменты не знаю, не занималась таким в жизни. Нужны знающие люди, толковые, спецы. А не девочки-самовыдвиженки, которые выдвигаются в Председатели ТСЖ, а толком даже собрание не могут организовать. Требуются люди с опытом подобной работы. Одной инициативы мало. Где взять таких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль хорошая. Только каким образом группа будет следить за этими так сказать действиями? Нужно просто собирать собрание и переизберать правление. Процедурные моменты не знаю, не занималась таким в жизни. Нужны знающие люди, толковые, спецы. А не девочки-самовыдвиженки, которые выдвигаются в Председатели ТСЖ, а толком даже собрание не могут организовать. Требуются люди с опытом подобной работы. Одной инициативы мало. Где взять таких?

Найдутся, как говорится одна голова хорошо, а две лучше. И собрание инициативной групы легче собрать, чем жильцов, которые даже не проживают в своих квартирах.

А контролировать, мы можем и сейчас, на основании договора, который с нами заключило ТСЖ как с собственниками :) , а раз мы собственники, то и контролируем деятельность своего ТСЖ. Если ТСЖ оспорит это, то и деньги они с нас собирали незаконно. :)

Есть также законы, в которых все четко и ясно написано, и на основе которых, можно действовать.

Так что надо собраться и поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А контролировать, мы можем и сейчас, на основании договора, который с нами заключило ТСЖ как с собственниками :)

В том договоре много чего написано. Например, что председатель обязан обеспечить мне максимальный комфорт для проживания :) .

А собраться поговорить - это можно! Безусловно ничего не измениться, если мы не будем предпринимать что-то со своей стороны. Много найдется желающих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том договоре много чего написано. Например, что председатель обязан обеспечить мне максимальный комфорт для проживания :) .

А собраться поговорить - это можно! Безусловно ничего не измениться, если мы не будем предпринимать что-то со своей стороны. Много найдется желающих?

Только вот как она говорит, ни одного заявление от жильцов нет, значит все всех устраивает.

Как насчет собраться 6 ноября?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот как она говорит, ни одного заявление от жильцов нет, значит все всех устраивает.

Как насчет собраться 6 ноября?

можно. где и во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно. где и во сколько?

Часов в шесть, семь вечера. Или пораньше?

Изменено пользователем JKLNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часов в шесть, семь вечера. Или пораньше?

а где?

Только вот как она говорит, ни одного заявление от жильцов нет, значит все всех устраивает.

Как насчет собраться 6 ноября?

заявления действуют примерно 2 недели а потом все по старому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часов в шесть, семь вечера. Или пораньше?

думаю в семь нормально будет. у меня дитё растет. вечерочком самое оно. и желательно конечно в подъезде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...