Перейти к содержанию

Инициативная Группа Тсж "ольгино"


JKLNet

Рекомендуемые сообщения

foxy Может представитесь?

Ваши топы очень непонятны и серьезны, по большей части не соответсвуют действительности, а меня так уже злят.

Вы конкретно откуда ?

я так понимаю Вы бух-р ТСЖ Ольгино? (если не ошибаюсь), если это так, может тогда просвятите что да как... ответите на вопросы в курсе которых... и объясните нам, что Вы делаете в неприемные дни при закрытых дверях ТСЖ.... где находитесь в это в время....

к договорам Бухгалтерия я так понимаю тоже имеет отношение и наверное сможете ответить людям из новых домов - есть - ли договор на этот год по горячей воде....

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Или я что-то не понимаю, или одно из двух ...

Т -оварищество

С-обственников

Ж-илья , если я правильно понял, мы являемся таковыми "номинально", попробуйте что либо пробить в официальных органах, поэтому"выбранные" или "поставленные" нашим собранием люди ,врядли могут представлять наши интересы в этих органах.Поправте если я не прав, но у нас управляющая компания ,НАЗНАЧАЛАСЬ и дом принимался ей-же и до получения нами прав собственности, выборы эти ,мягко говоря, будут не правомерны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Или я что-то не понимаю, или одно из двух ...

Т -оварищество

С-обственников

Ж-илья , если я правильно понял, мы являемся таковыми "номинально", попробуйте что либо пробить в официальных органах, поэтому"выбранные" или "поставленные" нашим собранием люди ,врядли могут представлять наши интересы в этих органах.Поправте если я не прав, но у нас управляющая компания ,НАЗНАЧАЛАСЬ и дом принимался ей-же и до получения нами прав собственности, выборы эти ,мягко говоря, будут не правомерны....

А ТСЖ могут создать и будующие собственники, посмотрите на "Новое Ольгино".

когда подписывали договор об управлении домом, вы подписывали заявление о вступлении в ТСЖ (вам дали напечатанный бланк, а вы только туда вписали свои паспортные данные и расписались), потом в табличке такой вы расписывались, что выбираете форму управления домом как ТСЖ. Было такое?

На самом деле Вам не все равно сейчас. Вам предлагают отдать управление домом в руки собственников(будующих собственников), а вы не хотите. Хотите чтобы был ДИОСТРОЙ-ИНВЕСТ, который не приходит на вызовы, хотите сидеть без горячей воды и отопления, хотите чтобы в ближайшем будующем вашу детскую площадку взяли и застроили торговыми центрами, а еще "лучше" гаражами с автомойкой и автосервисом. Непонимаю я Вас.

Изменено пользователем JKLNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение влить в ТСЖ "Ольгино" дом № 9 корп. 1 по ул.Граничная!? управляется отдельным ТСЖ пока.

дом такой же серии как и наши, правда уже не на гарантии, но все равно новостройка и рядышком!

стоп, а разве он не там? его же дионикс строил, и нежилые помещения принадлежат участникам-основателям проекта "нефтянник-ольгино"...

А ТСЖ могут создать и будующие собственники, посмотрите на "Новое Ольгино".

посмотрели - создать-зарегистрировать могут, что-то сделать не могут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам предлагают, а вы не хотите.

у нас нет таких серъезных проблем и нет таких людей как Сергей Юрьевич, Марина, Руслан итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Без ПРАВЛЕНИЯ, ТСЖ не может решить проблему с электричеством и оплатой отопления.

правления до сих пор нет, а ведь смогло! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правления до сих пор нет, а ведь смогло! :)

Повторяешь мои ошибки, выдергиваешь слова :).

Электричество заключили договора, потому что БЭЛС согласилось. А не согласилось, то и не заключили бы.

Про отопление что-то я не вижу никакого решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
а кто скажет, имеет ли право ТСЖ начислять пени за просроченные платежи?

Ирина, посмотри свой договор с ТСЖ, там все написано.

Да и если нет договора, ТСЖ имеет право начислять пени, т.к. если ТСЖ вовремя не заплатит поставщику деньги за оказанные услуги, то поставщик услуг начислит пени ТСЖ. А ТСЖ - это просто говоря - жильцы, и никто за тебя не будет платить пени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...