Jump to content
Sign in to follow this  
la-mero

ТВ

Recommended Posts

Странные люди.

Зачем они платят за ТВ аналоговым  оператором. Или цифровым?

Ведь уже счас у всех дома есть инет. У меня лучшая Андроид-приставка, долго выбирал.

Угусь,

Кажись 2800 каналов бесплатно )

У меня Инет от Электрона и когда есть настроение, то плачу с телефона на сутки 6 с половиной рубликов )

И телек тоже смотрю если хочется  )

5 часов назад, la-mero сказал:

Странные люди.

Зачем они платят за ТВ аналоговым  оператором. Или цифровым?

Ведь уже счас у всех дома есть инет. У меня лучшая Андроид-приставка, долго выбирал.

Угусь,

Я отстал от жизни.

Что за приставка?

7 часов назад, la-mero сказал:

Если не пиратское то не верю. А пиратское Торрент-ТВ и так далее, всегда с проблемами.

обычная картина - за завтраком посмотреть новости. если это dvb-t2/dvb-c/dvb-s2 то просто нажал кнопку на пульте и через несколько секунд работает.

если это смарт тв, приставка и прочие извращения, то оно запустится, загрузится, программа запустится, канал пробуфферзируется, потом на 2-3й минуте что-то начнёт показывать, если повезет - я уже позавтракаю почти =)

2 подписки нтв+ стоят 150р в месяц за 2 тв, работает без приставки, тарелка размером 40см.

триколор хуже, другие спутниковые операторы не рассматриваются вообще (всех пробовал, хобби было)

если есть возможность ловить с останкино dvb-t2, то для небольшого ТВ, 32", на кухне итп - этого позаглаза обычному человеку.

чем больше каналов - тем больше нечего смотреть (с).

кроме тех, что вещают в 2х бесплатных мультиплексах, обычно ничего и не смотрится.

0. телемагазины, религия, технические каналы оператора, первые каналы "орбита", со сдвигом часового пояса, региональные каналы, каналы на языках малых народностей - все нафиг. 

1. кино каналы и сериальные - все сразу нафиг, сейчас уже торренты онлайн смотрят в оригинальном качестве и когда захочешь, а не когда показывают. исключения очень редки, когда амедиа что-то в день премьеры показывает. 

2. музыка - ну для фона можно и радио, но это же позор музыкальные каналы вещать с моно звуком, с битрейтом ниже плинутса, картинкой 3на4, да еще и с рекламой, с дебильными ведущими и передачами. в наше время онлайн радио, обучаемое тобой - куда интереснее, та же яндекс.музыка/радио.

3. познавательные каналы. уже через непродолжительное время начинаешь попадать на повторы, американские так половина для дебилов сделаны, ну честно. исключения - редки.

4. спорт. тут не знаю, не фанатею, ЧМ вон по первым каналам аж в 4К казали, этого достаточно. ну матч hd у всех операторов есть.

5. детские. тоже уже не знаю, сейчас дети на детский ютьюб перешли + гиги мультиков, накачанные заранее.

6. ХХХ - без комментариев, но в 90е только ради этого тарелки некоторые любители этого ставили =) 

и что остаётся? 2 мультиплекса + по пальцам одной руки каналов-исключений из предыдущих пунктов.

зачем 2800 каналов? =)

Edited by tcpap
  • Like 1

7 часов назад, la-mero сказал:

У меня лучшая Андроид-приставка, долго выбирал.

лучшая она только в чём-то, и в чём-то другом уступает другой, тоже лучшей.

нет одной лучшей.

есть нвидиа шилд, самый мощный чип tegra, но она с кулером и не умеет играть 3D настоящий.

есть на hisilicon чипах, himedia например, с ошибкой частоты кадров играют 3d bd.iso, нет автофреймрейта в сторонних плеерах, всё только через свой.

есть realtek чипы, zidoo/dune, отлично играют 3d bd.iso, но нет автофреймрейта в сторонних плеерах, всё только через свой и есть проблемы с ютьюб, играют sacd.

есть куча поделок на amlogic чипах, отлично для iptv и youtbe, но фиг вам, а не 3д полноценное и часто HD звук в кино не умеют наружу отдавать.

рокчип можно не упоминать.

вот для выбирающих - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=544619&st=20160#entry64718309

и какой вариант оказался лучшим? ;)

• Like 1

1 минуту назад, tcpap сказал:

и какой вариант оказался лучшим?

У него Ugoos как я понял :lol:

Ну да, у него хорошая прошивка. Но 2800 каналов - это же не Ugoos, их можно на любой Андроид поставить если очень хочется :)

А так - да, для ТВ за завтраком/обедом нужно чтобы без извращений.

В 14.08.2018 в 09:50, Dimnext сказал:

Я отстал от жизни.

Что за приставка?

Пардон, не быстро отвечаю )

Как правильно заметил RUS,

Ugoos, кажись AM3.

Если надо кучу доводов приведу, почему именно она.

Реально не сразу ее нашел, вам всем нахаляву сообщаю )

Ну и правда, любая Андроид-приставка (просто это лучшая) бесплатно позволяет поставить Perfect Player или подобный IPTV проигрыватель и подключить любые публичные списки IPTB-каналов )

Edited by la-mero

В ней изначально еще и шестой Андроид, а не говно 7/8 )