Перейти к публикации
Гость Dmitry.V.Anikin

Лифт

Рекомендованные сообщения

Гость Dmitry.V.Anikin

Не знал куда приткунать тему, но вопрос сугубо этический, а не строительный.

Терпения нет. Заявляю со всей сознательностью, зная, что могу вызвать разражение у многих курильщиков (читай, почти наркоманов), особенно настоящих русских мужланов, курящих не понятно что. Сам курил долго, сам мучительно бросал, сам знаю.

Прошу каждого прочитавшего (особенно если курит) применить смысл сказанного только к своей личности (не важно - мужчина Вы или женщина). Моя фраза - больше не личностная. Никого не хочу обидеть, так как если человек курит, наркоман, и бывает, его мозг отказывается принимать зравые замечания, скалясь и огрызаясь. Иногда мозг готов даже приказать своему владельцу ударить или убить раздражитель, лишь бы не мешали закурить (курить)...

Короче, терпения нет, особенно сейчас, в морозные дни, когда запахи особенно обостряются.

Итак - крик:

ЕСЛИ ТЫ, ОЛЬГИНЕЦ, В ЛИФТЕ ЗАКУРИВАЕШЬ ИЛИ КУРИШЬ, ТО ТЫ, Б..Я, С...КА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знал куда приткунать тему, но вопрос сугубо этический, а не строительный.

Терпения нет. Заявляю со всей сознательностью, зная, что могу вызвать разражение у многих курильщиков (читай, почти наркоманов), особенно настоящих русских мужланов, курящих не понятно что. Сам курил долго, сам мучительно бросал, сам знаю.

Прошу каждого прочитавшего (особенно если курит) применить смысл сказанного только к своей личности (не важно - мужчина Вы или женщина). Моя фраза - больше не личностная. Никого не хочу обидеть, так как если человек курит, наркоман, и бывает, его мозг отказывается принимать зравые замечания, скалясь и огрызаясь. Иногда мозг готов даже приказать своему владельцу ударить или убить раздражитель, лишь бы не мешали закурить (курить)...

Короче, терпения нет, особенно сейчас, в морозные дни, когда запахи особенно обостряются.

Итак - крик:

ЕСЛИ ТЫ, ОЛЬГИНЕЦ, В ЛИФТЕ ЗАКУРИВАЕШЬ ИЛИ КУРИШЬ, ТО ТЫ, Б..Я, С...КА!

Присоединяюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем курить в лифте ?! До улицы невтерпёж ?! .... точно наркомания..

А я по всей остановке шарахаюсь... Кто курит, а от кого тошнотворными духами-одеколоном пахнет. Кошмар! Я ни того, ни другого до дурноты и спазмов не перевариваю.

Поэтому обращаюсь: Курящие в очереди на остановке! Отходите в сторонку! Не травите окружающих! Они и сами найдут, чем отравиться! Тем более печально, что такое себе позволяют и некоторые дамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем курить в лифте ?! До улицы невтерпёж ?! .... точно наркомания..

Лифт-то один... Пока дождешься... Пять минут ждешь, думаешь перекурить надо... Вот включат два лифто, можно будет быстренько спуститься на улицу и там закурить. Так что виновато О-5. Почему второй лифт не включают? Кстати, грузовой тогда можно сделать "для курящих". Туда урна запросто влезет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, грузовой тогда можно сделать "для курящих". Туда урна запросто влезет. :)

Тогда меня точно вырвет, если буду на нем ехать с 17.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда меня точно вырвет, если буду на нем ехать с 17.

Будете пользоваться "для некурящих". Делов-то... :) Два лифта решают все проблемы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin
Лифт-то один... Пока дождешься... Пять минут ждешь, думаешь перекурить надо... Вот включат два лифто, можно будет быстренько спуститься на улицу и там закурить. Так что виновато О-5. Почему второй лифт не включают? Кстати, грузовой тогда можно сделать "для курящих". Туда урна запросто влезет. :)

...я же говорю, что мозг курящих отказывается серьезно воспринимать замечания... некурящие для них - раздражитель жалкий... курящий человек в РФ - он же крут! круче них только яйца.

ЭГОИСТЫ! ВЫ СДЕЛАЛИ СВОЙ ВЫБОР! НО НИКТО ВАМ НЕ ДАЛ ПРАВО НАВЯЗЫВАТЬ ВОНЬ НЕКУРЯЩИМ. КРОМЕ ВАС ЛИФТОМ ПОЛЬЗУЮТСЯ ДЕТИ И БЕРЕМЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...я же говорю, что мозг курящих отказывается серьезно воспринимать замечания... некурящие для них - раздражитель жалкий... курящий человек в РФ - он же крут! круче них только яйца.

ЭГОИСТЫ! ВЫ СДЕЛАЛИ СВОЙ ВЫБОР! НО НИКТО ВАМ НЕ ДАЛ ПРАВО НАВЯЗЫВАТЬ ВОНЬ НЕКУРЯЩИМ. КРОМЕ ВАС ЛИФТОМ ПОЛЬЗУЮТСЯ ДЕТИ И БЕРЕМЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ.

Аватар у тебя соответствующий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin
Аватар у тебя соответствующий :)

ага :) красивая картинка: "УДАЧНОЙ БИТВЫ" с курильщиками, коммунальщиками и курящими коммунальщиками :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...