Перейти к содержанию

Лифт


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

Вообще то, ежели склероз мне не изменяет, курение в лифте запрещается правилами его эксплуатации. (Хотя кто их видел, эти правила? :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то, ежели склероз мне не изменяет, курение в лифте запрещается правилами его эксплуатации. (Хотя кто их видел, эти правила? :) )

русским людям закон не писан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русским людям закон не писан...

А Вы уверены, что русские курят? В Ольгино, много и других национальностей!!!!

Наклейте наклейку "Курить ЗАПРЕЩЕНО", и это подействует на 92,5%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы уверены, что русские курят? В Ольгино, много и других национальностей!!!!

Наклейте наклейку "Курить ЗАПРЕЩЕНО", и это подействует на 92,5%.

и местные курят, и строители, и русские, и таджики...

наклеку сорвали на второй день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и местные курят, и строители, и русские, и таджики...

наклеку сорвали на второй день...

Наклейте информативный листок, что лифт снабжен пожарной сигнализацией, и что она срабатывает на дым, умные поймут, а с дураками нужно бороться, ловить их надо и учить(той-же битой из Ашана за 99 рублей) дешево и сердито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то, ежели склероз мне не изменяет, курение в лифте запрещается правилами его эксплуатации. (Хотя кто их видел, эти правила? :D )

Это правда. Курить - низзя. И горючие жидкости и взрывчатые вещества - тоже нельзя поднимать. (Интересно, а патроны от ружей на лифте возить законно?) Многие несознательные охотники и просто обладатели ружей - поднимают. Например я. И при этом бывает курят. Ваще жесть. (Я с патронами - не курю). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда. Курить - низзя. И горючие жидкости и взрывчатые вещества - тоже нельзя поднимать. (Интересно, а патроны от ружей на лифте возить законно?) Многие несознательные охотники и просто обладатели ружей - поднимают. Например я. И при этом бывает курят. Ваще жесть. (Я с патронами - не курю). :)

А чего ты язвишь - Дима сделал замечание в тему.

Если тебе не терпиться покурить, когда ты ждешь лифт, выйди на пожарный балкон и обкурись вдоволь, а лучше прогуляйся по лестнице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ты язвишь - Дима сделал замечание в тему.

Если тебе не терпиться покурить, когда ты ждешь лифт, выйди на пожарный балкон и обкурись вдоволь, а лучше прогуляйся по лестнице!

Вот до чего людей О-5 довело. Юмор понимать перестали. Ну, злобствуйте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот до чего людей О-5 довело. Юмор понимать перестали. Ну, злобствуйте. :)

rk3auu:

+1

По теме: присоединяюсь к просьбе не курить в лифтах (да и не обкуривать окружающих). Только врядли курящие в лифтах читают этот форум. Но даже если и читают, и прочитают данный пост, то врядли, к сожалению, примут призыв к действию. Ведь все понимают что кроме них есть и другие люди, и если человек решил покак... на лестнице... /покурить в лифте, то и черт ему не в указ.

А на силовые методы и расклеивание обьвлений одной жизни может не хватить. :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

как же все-таки достали....

что за люди...

зайдите в лифт третьей секции 28 дома. Всего-то 2 месяца живем.

есть же свиньи некоторые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...