Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

Реклама На Сайте И Форуме

Рекомендованные сообщения

Её количество немного увеличится.

Почему? А почему бы и нет, мне интересно этим заниматься. Профессия такая :). Вот phpAdsNew поставил, всё круто. Пробую с clx.ru, tbn.ru работать, может какие-то свои проекты буду рекламировать. Денег реклама приносит смех сколько, так только ради баловства. Ну - вот форум купили с рекламных денег, может ещё что купим. Чат неплохой продается.

Кого сильно напрягает реклама - подумал, можно сделать так: http://matizclub.ru/forum/index.php?showtopic=8417

Если будет хотя бы один желающий, сделаю. Дайте знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня беспокоит реклама, но я от нее отказался своими силами :) Так что ни увеличения, ни уменьшения рекламы абсолютно не замечаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня беспокоит реклама, но я от нее отказался своими силами :( Так что ни увеличения, ни уменьшения рекламы абсолютно не замечаю.
А таких умных буду банить :)

Если серьезно, то: раз человек поставил и включил баннерорезалку - реклама ему не нужна, и (что важнее!!) он сам не нужен рекламодателям, избравшим такой способ рекламирования своих услуг и товаров. К таким клиентам пробиваются по-другому, и другие люди :):)

Всё же машину ты как-то выбрал. Ты как-т овыбираешь в магазине, товар какой марки купить. Да, "самостоятельно" :):)

А вот если человек в-принципе иногда смотрит на баннеры, и даже иногда их нажимает, и не готов ради избавления от этой "напасти" совершать какие-то неочевидные действия - вот такому человеку я предлагаю выбор: или продолжать смотреть рекламу, или же стать почетным спонсором сайта и от неё полностью избавиться. Это выбор из двух равноценных способов помощи сайту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же сразу "самостоятельно". Вот машину я купил, посидев в ней. Ну и конечно, под воздействием (пока что подтвердившихся) слухов о надежности япоских машин.

В магазине я товар выбираю очень консервативно. Чаще всего из средней ценовой группы. Пробую и низшие группы, в высшие стараюсь не залезать. Единственное исключение - понял, что товары длительного пользования лучше выбирать из ценовой группы повыше среднего.

Примеры - покупаю подсолнечное масло Ашан за 24 рубля, потому что оно ничем не хуже любого другого масла. Не покупаю сок Ашан, потому что вода. Покупаю Rich виноградный, но Добрый яблочный.

Покупаю финское сливочное масло, потому что это масло.

Купил стиральную машину Miele, т.к. меня очень расстроила Ardo. Не хотел расстраиваться второй раз, тем более что пришлось бы расстраиваться как минимум 3 года.

Шампунь - только Elseve. Потому что хороший.

Сметана Ашан. Потому что вкусная и дешевая.

В общем у меня консервативная стратегия. Пока что-то устраивает, новое стараюсь не покупать. Если перестает устраивать, начинаю пробовать в средней ценовой категории, либо "бюджетные". Нашел что-то нормальное, останавливаюсь.

И еще. Для меня лучшая реклама - слова лично знакомого мне человека, с поправкой на общее соответсвие вкусов.

Короче говоря тяжело до меня добраться рекламщикам. Только если через бренд и хорошую репутацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык как ты выбираешь товары/услуги, которые собираешься попробовать? Как ты узнаёшь, что тот или иной товар/услуга вообще существует? В частности, для этого и существует реклама. В том числе - в виде баннеров.

Сейчас пошел новый тренд очень интересный, потому что таких как ты стало больше. Слухи специально создаются, "мнения друзей" формируются... Прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как выбираю? Иду в ашан и смортрю на полке. А как мне еще выбрать? Оцениваю упаковку, цену, предыдущий опыт. Телевизор не смотрю, баннеры не вижу. Реклама на радио вообще по-моему может только отвратить от товара.

Насчет формирования мнения - уверен, что такое есть. Поэтому глаза всегда нужно держать открытыми.

И еще мне нравятся бренды. Ну вроде того "Sony" я не покупаю, "Nestle" стараюсь не покупать, "NEC" мне нравится, "LG" - ни за что. "Bosh" пока не подводил. Elseve нравится, Camay тоже, Колгейт. Облегчают выбор товара среди примерно одинаковых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикрутил ещё и Google AdSense :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикрутил ещё и Google AdSense :)

так я ж ставил его.

и там уже под 50 баксов накапало.

ты свой или старый код поставил?

Еще тут http://asha.z-host.ru/index.php?pid=1 исправь майл - он же не действует. Соотв-но рекламодатели и не идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага - ну пришли мне код свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикрутил ещё и Google AdSense :blink:
AdSense не оправдал надежд - доход маленький, да ещё и с чеками геморрой.

Перешел на Яндекс.Директ, очень радует. Всем советую! Вебмастеры, рекомендую выбирать ЦОП Профит-проект: http://profit-project.ru Это реферральная ссылка, че-то получу если вы по ней зарегитесь :lol: Могу подсказать, есть опыт кое-какой.

Кстати, доход уже позволяет не только содержать форум (хостинг + мое время), но и улучшать. Что нужно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...