Перейти к содержанию

Реклама На Сайте И Форуме


rus

Рекомендуемые сообщения

Просто хотелось бы какой нить баланс чтобы ты не занимался игрой в минера, а мы разминирующих саперов.

Ты это админу каждого сайта с рекламой говоришь? Не занимайся ерундой, поставь AdBlock+ и совсем не смотри никакую рекламу. Или не плачь, если не можешь этого сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсолютно реклама не напрягает. Просто если что то не нравиться то и не смотрю на это. Даже внимания не обращаю.

Раздражает только всплывающая реклама, но такой здесь нет.

Рус поддерживаю твои дейсвия полностью.

Нехрена считать чужие деньги. Не нравиться кому то пусть ставит всякие обрезалки или находит другой выход.

Все сайты живут за счёт рекламодателей.

Если что-то не нравиться некоторым то пусть попробуют создать сайт за своё бабло и содержать. На долго ли его хватит без определённых вложений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав. И все будут терпеть, но ходить на этот форум. :(
Почему терпеть? Уже как минимум двоих она не напрягает. Значит можно наращивать объемы спокойно....
Не занимайся ерундой, поставь AdBlock+
Подскажи как ты настроил AdBlock чтобы пропали текстовые вставки яндекса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, ты зарабатываешь деньги не на сайте. А на посетителях. Будем честны. Поэтому не надо мне втирать про чужой карман. Нет посетителей - нет денег за рекламу.

Желание получать сегодня больше чем вчера - оно понятно. Просто хотелось бы какой нить баланс чтобы ты не занимался игрой в минера, а мы разминирующих саперов. С профессиональной точки зрения эксперт дал совет очень хороший. Я взглядом легко обхожу рекламу вверху и внизу. А вот пропустить рекламу внутри между сообщениями трудно. Соответственно она и напрягает существенно больше. Но и доход приносит больше. Думаю еще больше денег можно будет заработать, если впихнуть рекламу между каждым сообщением.

"Не на сайте а на посетителях" - пустая болтовня, называй как хочешь. В случае со строковой рекламой - зарабатываю если на ссылку посетитель нажмет.

Ты наверно не знаешь, но индустрия рекламы - она очень продвинутая. После каждого сообщения никто не вставляет, это не оправдывается: доход падает.

Думаешь, "от балды" вверху именно 2 объявы, внизу 4, и одна по центру? Всё это расчитано. Но, имхо, "эксперт" ошибся: этот блок доход не принесет, CTR упал сильно. Поэтому я его уберу, скорее всего.

Совет тебе дали хороший: напрягает реклама - ставь баннерорезалку.

Подскажи как ты настроил AdBlock чтобы пропали текстовые вставки яндекса?
Фильтры - Добавить подписку - ну и так далее, добавь русский адлист.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя давняя позиция по поводу баннерорезалок, и вообще почему я всегда готов оставить рекламу только тем, кого она не напрягает:

...Если серьезно, то: раз человек поставил и включил баннерорезалку - реклама ему не нужна, и (что важнее!!) он сам не нужен рекламодателям, избравшим такой способ рекламирования своих услуг и товаров. К таким клиентам пробиваются по-другому, и другие люди :rolleyes: :lol:

...А вот если человек в-принципе иногда смотрит на баннеры, и даже иногда их нажимает, и не готов ради избавления от этой "напасти" совершать какие-то неочевидные действия ...

Оставил блок только после первого сообщения темы, имхо так будет минимально напрягать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я часто просматриваю новую рекламу на форуме. И не для поддержки самого форума, а потому что среди этой рекламы часто попадается что-то полезное.А кравиво оформленная реклама даже глаз радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя давняя позиция по поводу баннерорезалок, и вообще почему я всегда готов оставить рекламу только тем, кого она не напрягает:
Тогда мона было бы в профиле галочку сделать "Напрягает реклама Да/нет" :rolleyes: И показывать ее всем кому не напрягает :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда мона было бы в профиле галочку сделать "Напрягает реклама Да/нет" :rolleyes: И показывать ее всем кому не напрягает :lol:
Да, тоже так думаю сделать.

Ну а текстовая реклама показывается не "абы какая" ,а созвучная тому что мы здесь обсуждаем. Например про счетчики говорили - была реклама счетчиков, сам видел. Зашел, цены посмотрел - полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже так думаю сделать.

Ну а текстовая реклама показывается не "абы какая" ,а созвучная тому что мы здесь обсуждаем. Например про счетчики говорили - была реклама счетчиков, сам видел. Зашел, цены посмотрел - полезно.

Руслан, верю. Даже неожиданно осознал что я, кому не нравится реклама - в меньшинстве. Большинству нравится.

Было неожиданно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...