Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

Реклама На Сайте И Форуме

Рекомендованные сообщения

Цитата(rus @ 27.7.2011, 14:12)

А я???

А ты вообще американский наймит.

А я манагер..это вообще приговор.....LOL

Ну.. Для тебя, судя по расценкам на рекламу и на количество того AD , что порезан с ольгино _net, мы так прикинули- оный ресурс для тебя очень некислый такой кошелечек , пора раскулачивать :) . Будь ты американским агентом, ты бы сейчас восхвалял пиндонезийскую демократию и гадил на Русь-матушку, вызывал бы депрессию у народа от того, что они живут в России. Членом ОПГ (:) ) ты тоже не являешься, что бы не писали сосцы и прихвостни Сами_Знаете_Кого.

ЗЫ. Я тоже манагер, но я умею работать руками и головой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ. Я тоже манагер, но я умею работать руками и головой :)

Головой это уже совсем хреново....не давай сокращать дистанцию...работай ногами)) ну и руками конечно...двоечками))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну.. Для тебя, судя по расценкам на рекламу и на количество того AD , что порезан с ольгино _net, мы так прикинули- оный ресурс для тебя очень некислый такой кошелечек , пора раскулачивать :)
Завидуешь? :)

Но мы же про общение... Вроде я и Америку восхваляю и на "Русь" (на СССР) гажу. Все признаки наймита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все признаки наймита.

А что такое "....AD , что порезан с ольгино_net....", это в чем тебя овинили? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что такое "....AD , что порезан с ольгино_net....", это в чем тебя овинили? :)
В том что рекламу кручу и деньги лопатой загребаю, наверное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что такое "....AD , что порезан с ольгино_net....", это в чем тебя овинили? :)

Это его обвинили в том, что в погоне за деньгами эта акула капитализма не гнушается на свой собственный ресурс :) вешать чуть менее чем до@@@ всякой рекламы. Мне, как обычно, на это "НасОрда" с домашних и рабочих машин (я не вижу ни одной рекламы), но находясь в командировках, на курортах или в далекой Пиндонезии, не совсем удобно смотреть это с неподготовленных компьютеров - хороший ресурс, а владелец жадный :) .

Завидуешь?

Но мы же про общение... Вроде я и Америку восхваляю и на "Русь" (на СССР) гажу. Все признаки наймита.

Найн ! Ты типа хороший, и наивность изображать у тебя хорошо получается. Зависть- это удел плебса, педерастов в душе и либералов. Но в случае какой-либо заварушки - или по стране, или по рейдерству на ваше ТСЖ - тебя, как рупора правления и гласа выгодной_кому_надо_правды и занозы_в_заднице_у_тех_кого_не_называем_ибо_нефиг_будить_лихо- отколбасят в числе первых, что не радует. А так, если обсуждамые в этой теме озаботятся доказательной базой - заберутся на чердак, воткнут в свитч подъездный свой сниффер, и отсниферят все твои логины-пароли_переписку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видишь какая у меня опасная работа. А ты думал - деньги сами сыпятся? :)

Рекламы столько сколько нужно, кому не нравится - включают баннерорезалки и ничего не видят.

И кстати иди-ка ты в раздел "сайт и форум" плакаться, там по-моему была подобная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть по остальным пунктам возражений нет :) ?

[Достает черную книжечку , смотрит на объемное досье админа данного ресурса, вздыхает, закрывает книжечку. Вспоминает, как все начиналось-"Свобода, равенство, братство , долой воров из ГСЭ, рванье маек на груди- помогите ТСЖ, помогите на хостинг, нужна помощь, голосуйте за нас...." ,промакивает скупую мужскую слезу, смотрит на свои 3 счета в разных банках, продолжает смазывать полуавтомат. ]

Чудной ты человечек- тебе сказано прямым текстом, что и adblock у меня стоит везде, и к чужим сверхдоходам отношусь спокойно. Что так возбудился ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возбудился ты... Всё чужие деньги считаешь. Вроде и хорошим ты человеком кажешься, изображаешь из себя не знаю кого, а внутри - гнильё гнильём.

Да, я за 7 лет научился-таки зарабатывать на сайте неплохие деньги. Было время - нужна была помощь и просили (хотя хрен что получали), щас всё ок.

Мне стыдиться нечего. Я вкладываю в это много сил, знаний и умений. Не нравится - не ходи. Намёки твои достали честно говоря.

Надо наверное сделать платную подписку для Валдекса, платишь например 100 рублей и целый месяц не видишь никакой рекламы. Ведь бесплатно кино даже в СССР коммунисты не показывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Waldex, однако и правда мерзко пишешь. Ты денег что-ли просишь, я так и не понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...