Перейти к содержанию

Про Долги 2 (Опрос первой очереди)


Sevat

Новый опрос на старую тему  

68 проголосовавших

  1. 1. Оплатили ли Вы задолженность по коммуналке?

    • Задолженности нет - я оплачивал все счета
      1
    • Да, оплатил
      5
    • Нет, не оплатил
      49
  2. 2. Собираетесь ли Вы оплачивать задолженность по коммуналке?

    • Да, оплачу безусловно
      5
    • Только справедливый долг, рассчитанный с участием НО
      27
    • Только если на меня подадут в суд и выиграют
      16
    • Не только не оплачу, но и сам подам в суд на ГМС (или СП, и т.п.)
      7


Рекомендуемые сообщения

В середине августа rus'ом был создан точно такой же опрос, ознакомиться с результатами которого можно в этой же категории. Я просто его продублировал.

Поскольку в последнее время О-5 много кричало про долги, воздействовало как могло своими листовками и даже какими-то судебными действиями, интересно - насколько результативными были их действия. На одну ли машину хватило или должников почти не осталось? Прошу снова поучаствовать в опросе и сформировать актуальную картину на текущий момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех, на кого воздействуют листовками

Еще стоит вспомнить, что при покупке заплатил откат $5,000 :( в виде страховки.... вот на эти $5,000 и живу :) как плата за коммуналку, пока не собственник.

И если учеть что деньги фактически не доходят до поставщика услуг, учет ведется в полной мере только при расчете з/платы сотрудников ТСЖ, законность самого ТСЖ под вопросом, то совсем не хочется в мутную воду деньги кидать... уж лучше, по доказанным услугам оплатить долг поставщику услуг, а не посреднику

Изменено пользователем SlaBur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял свое мнение, по сравнению с предыдущим опросом.

Думал, что с приходом ГСЭ что-то изменится.

Однако, они начали борзеть. Ситуация не только не изменилась, а стала еще хуже.

Если раньше (не оплачивая коммуналку) жить можно было + все заявки более-менее исполнялись или по крайней мере на них реагировали, то сейчас коммунальные услуги стали хуже, заявки просто игнорируют. Деньги требуют всё больше и больше.

Так что думаю, что с учетом первоначальной оплаты и регулярной оплаты с 01.06.2006, за такие услуги они мне должны, а не я им!

З.Ы. Деньги - есть деньгти. А со стороны ТСЖ одни обещания и неисполнение.

ВзаимозачОт.

Изменено пользователем Zingel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...