Перейти к публикации
arhangel

Обращение Ко Всем Родителям.

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители мкрн. Ольгино. Обращение ко всем Вам от жителя дома № 10. В последнее время, вечером, чьи то дети повадились стучать по моему подоконнику (проживаю на 1-м этаже). В какой подъезд они потом убегают приблизительно знаю. ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ПРОВЕСТИ ВОСПИТАТЕЛЬНУЮ БЕСЕДЕ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ О НЕДОПУСТИМОСТИ СОВЕРШЕНИЯ ТАКОГО ПОСТУПКА. Пока не могу поймать их прямо на месте совершения данного поступка, но со временем я это обязательно. И приду к ВАМ с вашим чадом и с сотрудниками милиции. Вы, как родители, будете отвечать за хулиганские поступки ВАШИХ детей. И поверьте, несмотря на то, что мы соседи такую заяву на хулиганку я напишу с удовольствием, а то очень уж громко стучат они по подоконнику.

ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ПОГОВОРИТЬ С ДЕТЬМИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык Вы хоть дислокацию своего окна определите. Или подъезда в который убегают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык Вы хоть дислокацию своего окна определите. Или подъезда в который убегают.

rus я пока не буду переходить на персоналии. пока я просто прошу родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему, НО: на днях кто-то скидывал приблизительно с 12-го или 13-го этажа 10-го дома разную фигню. Одна из них упала в 2-х метрах от моей жены с ребенком. Есть свидетели. Точную дислокацию уродов определить не удалось, но если узнаю кто это, то разговор с родителями будет серьезный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немного не в тему, НО: на днях кто-то скидывал приблизительно с 12-го или 13-го этажа 10-го дома разную фигню. Одна из них упала в 2-х метрах от моей жены с ребенком. Есть свидетели. Точную дислокацию уродов определить не удалось, но если узнаю кто это, то разговор с родителями будет серьезный.

есть такой урод и в 20 доме.

два раза ходил в гости - никого не было. потом запал иссяк, но если народ будет собираться - с удовольствием присоединюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немного не в тему, НО: на днях кто-то скидывал приблизительно с 12-го или 13-го этажа 10-го дома разную фигню. Одна из них упала в 2-х метрах от моей жены с ребенком. Есть свидетели. Точную дислокацию уродов определить не удалось, но если узнаю кто это, то разговор с родителями будет серьезный.

а может сами родители и кидают? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а может сами родители и кидают? :)

Да, действительно, как говорится : " Яблоко от яблоньки...."

Грустно и ...очень тревожно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Не так давно наблюдала картину - кто-то скидывал "Капитошки" как называлось это в нашем детстве (налитые водой пакеты и т.д.) с.... кажется, 14 номер у этого дома. Пришел таджик, начал заметать, а на него еще с верху бросали....

Дурачки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а в пятницу с балкона 3 подъезда (этаж не знаю) 14 дома какие-то дети тоже пулялись всякой фигней, в т.ч. канистрами с краской. Вроде как была попорчена стоявшая у подъезда машина. На месте происшествия побывала милиция.

Изменено пользователем Рыбка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немного не в тему, НО: на днях кто-то скидывал приблизительно с 12-го или 13-го этажа 10-го дома разную фигню. Одна из них упала в 2-х метрах от моей жены с ребенком. Есть свидетели. Точную дислокацию уродов определить не удалось, но если узнаю кто это, то разговор с родителями будет серьезный.

Почему же не в тему, все правильно, это все относится к действиям детей.

Еще случай со мной (правда произошел осенью 2005 г.). подъезжая к своему 10 дому (хорошо что на очень маленькой скорости), поймал в лобовое стекло своей машины презерватив наполненный водой. Итог: стекло вдребезги, меня посекло мелкими осколками. Малолетние гавнюки не найдены (и не надо мне говорить что детей так называть нельзя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...