Перейти к содержанию

ТСЖ при ЖСК


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Так что завтра поеду к ним, и все результаты разговора выложу

Поездка не принесла никаких результатов, эти редиски меня даже не пустили меня в офис, по телефону с проходной сказали что у них нет готовой доверенности и делать они её не собираются, т.к им просто некогда :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонили из ЖСК по поводу моего заявления на доверенность для обращения в суд.

Сказали, что на этой неделе должна открыться регистрация собственности по 24 корпусу, поэтому подавать в суд уже смысла нет.

Обещали проконтролировать этот вопрос, и если что-то задержится с регистрацией, то уведомить меня.

Еще сказали, что надо съедить получить доверенность, чтобы заключать договора с ТСЖ и проголосовать за форму управления в микрорайоне.

Голосовать мне пока что никто, кроме НО, ни за что не предлагал.

Сдается мне, что эта таже доверенность, за которой ездил Valentin. И не получил в итоге.

Хотя мне сказали, что приезжать можно в любое время, доверенности должны быть у администратора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали, что на этой неделе должна открыться регистрация собственности по 24 корпусу, поэтому подавать в суд уже смысла нет.

Очень хочется верить, думаю очередные "завтраки" <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется верить, думаю очередные "завтраки" <_<

Поэтому я и решила, что на следующей неделе сама им позвоню, узнаю.

Но до этого они не врали. Никогда не говорили, что скоро или на этой неделе, если это было не так.

Им-то смысла в этом никакого. Если только это не очередная лапша от СПК-Развитие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про доверенности ЖСК сказали, что это ТСЖ О5 им позвонило и сказало что у нас проходит голосование по выбору формы управления домами и придомовой территорией, и нам необходимо получить эту доверенность для голосования, еще они дадут доверенность для заключений договоров с энерго-тепло-водо-итд снабжающими организациями.

Также сказали, что у нас сейчас заправляет ТСЖ О5, Виктория и еще какая-то эксплуат. компания пытается влезть и не слова про ТСЖ НО. Вот и интересно, про какое голосование они говорят.

По поводу моего неполучения доверенностей, Татьяна Ильинична Леонтьева (она занимается этими вопросами) была очень удивлена и заверила меня, что они точно готовы и такого больше не повториться, виновный будет наказан, в общем подъезжайте получайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Поэтому я и решила, что на следующей неделе сама им позвоню, узнаю.

Но до этого они не врали. Никогда не говорили, что скоро или на этой неделе, если это было не так.

Им-то смысла в этом никакого. Если только это не очередная лапша от СПК-Развитие

rotatosk, неделя прошла уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

20 декабря звонил в ЖСК. Сказали, что Ольгино занимается теперь какая-то Галина Ильинична (601-9564). Оформлением собственности - Алексей Фоменко. Созвонился с Галиной, пообщались. Она, видимо, человек свежий: говорить старается очень вежливо и деликатно, но по делу очень мало. Ничего нового я не узнал. Говорила, что через суд получать собственность ЖСК мне просто не даст, на юристов и так большая нагрузка,а без их вовлечения не получится. Просила подождать еще чуть-чуть, мол уже очень скоро откроется регистрация. Не обманула.

Звонил сегодня снова, говорил с Галиной Ильиничной:

До конца месяца готовят документы в рег. палату. До конца февраля оформят. Числа с 15-го начинать позванивать о получении ими свидетельства, потом пригласят для заключения договора пользования квартирой, на основе которого можно прописаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sevat? спасибо за свежую инфу.

Общалась с ней перед НГ, она мне сказала, что после праздников они подают документы в регпалату.

А теперь уже значит только готовят :lol:

И на счет подачи в суд так категорично не высказывалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Только что звонили из ЖСК, просили доплатить 11000 р. на оформление в собственность.

На мое возражение, что я им уже оплатила 500 баксов сказали, что в они делают в Железнодорожном через фирму и там это стоит 24000 р.

Типа только одни гос. пошлины 7,5 тыс.

Причем на БТИ 2 недели, значит, не срочное.

Я в ступоре, мягко говоря.

Вопрос, кому-нибудь уже зарегистрировали собственность? Если да, то требовали доп. оплаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...