Перейти к содержанию

Отмщение мучителям воздано?


la-mero

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Ржевский сказал:

Для увлекательной жизни этого вполне достаточно :D

Юные химики, синтезирующие в домашних условиях ЛСД, смотрят на тебя с презрением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lime сказал:

Ужасно. Не вникала. Хладнокровие какое. Ладно бы после первых выстрелов запаниковал, испугался.. Но, ведь словно бывалый киллер.. 

Нет, не бывалый киллер, просто после первых трупов мозг перешёл совершенно в другую реальность и стал воспринимать происходящее иначе.

Что бы на себе понять, как может переключаться моск - рекомендую сходить сюда: http://mir-kvestov.ru/quests/roskvest-zombieland#description

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tuborg сказал:

Нет, не бывалый киллер, просто после первых трупов мозг перешёл совершенно в другую реальность и стал воспринимать происходящее иначе.

Что бы на себе понять, как может переключаться моск - рекомендую сходить сюда: http://mir-kvestov.ru/quests/roskvest-zombieland#description

 

Да, ты что, я эти всякие ужастики ненавижу. а ты мне зомбиленд предлагаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Tuborg сказал:

Можно, но на другой планете. А на этой придется договариваться :(

Он и на другой не даст нормально существовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lime сказал:

А тротил? Или можно без тротила наделать?

задача с Осеннего олимпа 2018:

 

Охотничий порох состоит из селитры, серы и угля. Вес селитры должен относиться к весу серы, как \frac{13}{10}\colon \frac{1}{5}1013:51. Вес же угля должен составлять 11\frac{1}{9}1191 процента веса селитры и серы вместе.

Сколько пойдет каждого из этих веществ на приготовление 2 пудов 20 фунтов пороха?

Задача старинная, из тех времён, когда в обиходе были пуды и фунты. Для справки: в одном пуде 40 фунтов.

 

вот чему детей в 8 класе учат :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Lime сказал:

К школьным программам ,вообще один большой вопрос...такое ощущение , что специально.

Учитывая, какая школьная программа была во время перестройки(когда я учился и что из меня выросло и из других, кто одновременно со мной учился), у меня к современной школьной программе не так много вопросов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...