Перейти к содержанию

Добрвольные Взносы На Юридическую, Организационную И Агитационную Деятельность Иг


Оплата деятельности ИГ  

100 проголосовавших

  1. 1. Будете ли Вы ежемесячно оплачивать деятельность ИГ?

    • Буду, в размере 1000 рублей
      7
    • Буду, в размере 500 рублей
      15
    • Буду, в размере 300 рублей
      18
    • Буду, в размере 100 рублей
      29
    • Не буду
      13
  2. 2. Готовы ли Вы разово внести сумму, которая гарантировала бы представление Ваших интересов в суде?

    • Да, в размере 3000 руб.
      16
    • Да, в размере 1000 руб.
      20
    • Да, в размере 500 руб.
      21
    • Нет
      11


Рекомендуемые сообщения

Опрос проводится до 8 ноября!

Опрос навеян этой темой: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...=4480&st=70

На какие цели пойдут собранные деньги - там сказано.

Текст от Dogon:

Всем нам известен круг проблем нашего микрорайона, и, к сожалению, в настоящее время, данные проблемы не решаются или решаются не в пользу жителей Ольгино.

Единственно, что делается для нас, так это то, что небольшая горстка людей ИГ пытается во внерабочее время, жертвуя собственными финансами, личным временем решать вопросы микрорайона, следующее - отдельные жители пытаются в индивидуальном порядке восстановить справедливость в судах. Общей координации усилий жильцов в настоящее время нет.

Чтобы изменить ситуацию в лучшую для жильцов сторону предлагается нанять юр.представителя (по возможности и необходимости их в дальнейшем может быть больше) на регулярной основе, на полную ставку. Предварительно подробнее о представителе можно посмотреть тут.

Кроме того, для защиты наших интересов необходимо подключение к «процессу» offline-Ольгинцев через листовки и газеты, для чего тоже требуются средства.

Бюджет (приход/расход) будет полностью прозрачным (публиковаться на сайте).

Данная модель самофинансирования будет действовать до тех пор, пока официально Ольгинцы не станут хозяевами своего микрорайона.

Данные о добровольцах и пожертвованиях будут публиковаться на нашем сайте.

Чтобы оценить, сможем ли мы противостоять проблемам Ольгино выгодным Ольгинцам образом, предлагается данное голосование.

Голосование будет проводиться до 8 ноября включительно и его результат решит – сможем мы сделать что-то реальное для нас с вами или все останется как есть и нас будут дальше гнуть в бараний рог.

Опрос, видимо, только для первой очереди... или нет?

В-общем, если проголосовали - будьте готовы завтра же внести деньги :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос, видимо, только для первой очереди... или нет?

Думаю в текущей ситуации лучше объединится - меньше накладных расходов.

Изменено пользователем Dogon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще имеет смысл узнать пропорцию между Online-Ольгинцами и Offline-Ольгинцами, тогда можно будет узнать на какую примерно поддержку готовы Offline-Ольгинцы.

Есть у кого соображения по этой пропорции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще имеет смысл узнать пропорцию между Online-Ольгинцами и Offline-Ольгинцами, тогда можно будет узнать на какую примерно поддержку готовы Offline-Ольгинцы.

Есть у кого соображения по этой пропорции.

Пропорция: на olgino.info постоянно (хотя бы раз в неделю) бывают порядка 300 ольгинцев. Квартир в микрорайоне около 2000. Порядка 5000 человек, то есть. Итого - 6%.

Если из 300 человек постоянно скидываться согласны будут человек 50 (мой оптимистичный прогноз, пессимистичный - 30) - то оффлайн к этому количеству прибавит хорошо если ещё столько же.

Немного переделал опрос. добавил второй вопрос. Увы - кто уже проголосовал, не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропорция: на olgino.info постоянно (хотя бы раз в неделю) бывают порядка 300 ольгинцев. Квартир в микрорайоне около 2000. Порядка 5000 человек, то есть. Итого - 6%.

Если из 300 человек постоянно скидываться согласны будут человек 50 (мой оптимистичный прогноз, пессимистичный - 30) - то оффлайн к этому количеству прибавит хорошо если ещё столько же.

1. Скорее всего платеж будет идти с квартиры, нежели с числа живующих в квартире, IMHO.

2. Если нормально довести до offline-Ольгицев идею, думаю можно было бы рассчитывать на поддержку в 150 чел.

Изменено пользователем Dogon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На текущий момент (см. дату редактирования данного сообщения) получилось итого по ежемесячным взносам - 11,9 тыс.р.

Средний платеж - 305 руб с одного проголосовавшего.

Изменено пользователем Dogon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого на текущий момент (см. дату редактирования этого сообщения) по взносам по представлению интересов в суде 33 тыс.р

Средний платеж - 1222 руб с проголосовавшего.

Изменено пользователем Dogon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Немного переделал опрос. добавил второй вопрос. Увы - кто уже проголосовал, не сможет.

О каком представительстве в суде идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу пррощения за оффтоп

-- Да! -- шептал Остап. -- Мы надеемся с вашей помощью

поразить врага. Я дам вам парабеллум.

-- Не надо, -- твердо сказал Кислярский.

В следующую минуту выяснилось, что председатель

биржевого комитета не имеет возможности принять участие

в завтрашней битве. Он очень сожалеет, но не может. Он

незнаком с военным делом. Потому-то его и выбрали

председателем биржевого комитета. Он в полном отчаянии,

но для спасения жизни отца русской демократии (сам

он старый октябрист) готов оказать возможную финансовую

помощь.

-- Вы верный друг отечества! -- торжественно сказал

Остап, запивая пахучий шашлык сладеньким кипиани. --

Пятьсот рублей могут спасти отца русской демократии.

-- Скажите, -- спросил Кислярский жалобно, -- а двести

рублей не могут спасти гиганта мысли?

Остап не выдержал и под столом восторженно пнул Ипполита

Матвеевича ногой.

-- Я думаю, -- сказал Ипполит Матвеевич, -- что торг

здесь неуместен!

Без обид. Ни в коем случае не сравниваю Остапа и И.М. с С.Ю. и юристом, скорее себя с Кислярским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...