Перейти к публикации
smartsivv

Перемещение Туалета

Рекомендованные сообщения

Соседи кто-нибудь увеличивал маленькую комнату в 2-шке, путем переноса туалета в кладовку?

http://gmsn.ru/flats.php?sobj=Zheleznodoro...rp=56&sec=5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соседи кто-нибудь увеличивал маленькую комнату в 2-шке, путем переноса туалета в кладовку?

http://gmsn.ru/flats.php?sobj=Zheleznodoro...rp=56&sec=5

сосед!

прецидент такой был и есть в 6 подъезде, когда был оборудован дополнительный туалет

и... срезана система вентиляции

по этому поводу точно не знаю, что предриняло ГСЭ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сосед!

прецидент такой был и есть в 6 подъезде, когда был оборудован дополнительный туалет

и... срезана система вентиляции

по этому поводу точно не знаю, что предриняло ГСЭ

С ГСЭ думаю вопрос уладить можно, а вот с БТИ могут возникнуть проблемы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С ГСЭ думаю вопрос уладить можно, а вот с БТИ могут возникнуть проблемы :D

100% будут при оформлении собствености

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соседи кто-нибудь увеличивал маленькую комнату в 2-шке, путем переноса туалета в кладовку?

http://gmsn.ru/flats.php?sobj=Zheleznodoro...rp=56&sec=5

Особенно должны быть рады соседи снизу, когда в канализационную трубу на кухне будут попадать фекалии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я подумал - здесь про полтергейсты и другие необъяснимые

явления тема :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особенно должны быть рады соседи снизу, когда в канализационную трубу на кухне будут попадать фекалии.

Ну ведь в раковину они попадать не будут, поэтому соседям все равно. А вот за удаление вентиляции, я бы лично такому соседу удалил бы что-нибудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особенно должны быть рады соседи снизу, когда в канализационную трубу на кухне будут попадать фекалии.

Не надо утрировать. В однушках стояк в принципе один и для ванной и для кухни и для туалета. Другое дело, что в кладовке не предусмотрена вентиляция, а смонтировать сейчас ее - проблема и особенно если потребуется внести изменения в проект вентиляции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо утрировать. В однушках стояк в принципе один и для ванной и для кухни и для туалета. Другое дело, что в кладовке не предусмотрена вентиляция, а смонтировать сейчас ее - проблема и особенно если потребуется внести изменения в проект вентиляции

Особенно не стоит утрировать, когда что-нибудь полезет из раковины. при этом можно утешать себя, что в однушкам людям еще хуже. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особенно не стоит утрировать, когда что-нибудь полезет из раковины. при этом можно утешать себя, что в однушкам людям еще хуже. :)
Вы видимо не знакомы с системой канализации :( У всех всё попадает в одну трубу: из туалета, из ванной, из кухни.

Первым делом полезет из унитаза, если где-то засорится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...